• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 1
    Гостей: 82
    Olsav
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Звучит как угроза

    Доброе утро, дорогие друзья, в общем, мэр-коммунист Новосибирска Анатолий Локоть после случившегося в Мошково так и сидит, прижав уши, пока телеграм копается в его связях с азербайджанской диаспорой. Сама диаспора теперь тоже особо не отсвечивает, видимо, готовится к проверкам.

    Зато проснулся солнечный Азербайджан и, кажется, занёс ящик арбузов в некоторые российские СМИ, чтоб получше донести месседж.

    Цитата: «Нам, уважаемый Владимир Владимирович, невозможно даже представить, чтобы что-то подобное произошло у нас в Азербайджане. Но как знать, что будет завтра, если люди подобные Гусеву и Бутиной, забыв нравственный закон предков, призывающий не проливать невинной крови понапрасну, будут пополнять ряды людей, исповедующих идеологию нетерпимости и ксенфобии? …Так стоит ли оставить без внимания действия «гусевых», «бутиных» и «бастрыкиных»?».

    Звучит как угроза, дорогие друзья, и неуважение к официальным представителям российской власти, в том числе к главе СК РФ.


    Дорогие друзья, удивительно, но на теме Новосибирска к нам стали влетать отары комментаторов, обвиняющих нас в нацухе (достижение разблокировано, мы теперь не только еврейское, коммунистическое и олигархическое лобио, но и наци-лобио).

    Ок, ок, совсем чуть-чуть нам осталось до рептилоидного лобио, поднажмём.

    Мы нашли классный азербайджанский учебник истории для 7-го класса, там никакой нацухи нет, просто детям объясняют, что алчные славяне испокон веков разбойничали и угнетали азербайджанцев (см. картинку).

    Цитата: «Славяне, укрепившись на островах Пираллахи, Зиря, Зенбиля, Сары и др., совершали набеги, чинили бесчинства над мирным населением, брали в плен женщин и детей».

    Они так детей учат в седьмом классе, дорогие друзья.

     

    [Орда] – родная, злобная, твоя


    Дорогие друзья, нам уже написали, что азербайджанский учебник истории левый, потому что написан почему-то на русском языке, а значит, с таким же успехом мы можем и цитаты Ленина про интернет выкладывать.

    Во-первых, учебник не написан на русском языке, а переведён на русский язык.

    Во-вторых, в 2014 году он был утверждён Министерством образования Азербайджанской Республики (см. картинки).

    В-третьих, мы ещё почитали, там классно. В 987 году некоторые правители Азербайджана (которого тогда не было, были ширваншахские феоды и курдские Шеддадиды), оказывается, сами приглашали славян, чтобы воевать с соседями.

    Великая зрада, конечно.

     

     

    [Орда] – родная, злобная, твоя




    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    • #3 написан 9 июня 2021 09:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 10.08.2014
    Attentive85 | Комментариев: 225 | Публикаций: 0

    Вся проблема заложена была в "святых" 90-х. Когда "бандиты" от бывшей власти и уличные бандиты нахапавшие на рекетах встали перед проблемой, как сохранить награбленное. Поскольку это не мешок денег и ящичек золота и бриллиантов, то единственный способ всё сохранить идти во власть, оттуда легче. И за двадцать лет эта жадность спустилась вплоть до уборщицы вниз. А что им можно, а мне нет? Сейчас борьба идёт со взяточниством, но оно ещё нигде в мире не побеждено! А у нас сегодня можно сказать, что в этом учавствуют все, ну и особенно в чиновничестве. Увы быть нам в этом дерьме пока государство не выведет деньги из частного оборота, кроме зарплат. Но это видимо не возможно при капитализме. А русские пока не будут вставать за себя дружно, как вся эта лимита,  будут нас бить и в сортире! Про наш национализм, нас берут на дурака, мы дома и пошли все на 3,14 если не будут жить у нас по нашим законам. Будет так они зассут! А полиция к сожалению после "святых" наша беда. 

    0
    • #2 написан 8 июня 2021 14:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Более 50 политиков, правозащитников и журналистов Азербайджана написали открытое письмо президенту России Владимиру Путину. В письме эти уважаемые граждане Азербайджана осуждают действия российской судебной системы, в частности – решение освобить из-под стражи инспектора ДПС из Новосибирской области Александра Гусева, который при попытке задержания застрелил 19-летнего азербайджанца Векила Абдуллаева. Напомним, что после личного вмешательства главы СК Александра Бастрыкина 4 июня мера пресечения Гусеву была изменена на подписку о невыезде и надлежащем поведении.

    Погибший Абдуллаев – азербайджанец. Но при этом ещë и гражданин РФ – эту деталь подчеркивают знакомые семьи Абдуллаевых. Напомним, что и встреча Векила с сотрудниками МВД произошла не просто так, а в ходе оказания активного сопротивления действиям органов правопорядка (наказуемого согласно КоАП), переходящего в применение насилия по отношению к представителю власти (а это уже ст. 318 УК). Вышеуказанные факты не «подбросили», а добросовестно зафиксировали на камеры мобильных телефонов друзья нападавших.

    А теперь с самого начала. Граждане РФ вступили в конфликт с сотрудниками правоохранительных органов РФ и в ходе совершения правонарушений (согласно законам РФ) один из граждан РФ был застрелен из табельного пистолета сотрудника правоохранительных органов РФ.

    И при чëм здесь тогда мнение 50 вполне уважаемых, но всë-таки граждан Азербайджана?

    ТГ Методичка
    8 Jun, 00:37 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 8 июня 2021 14:00
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    За кадром новосбирской истории с гаишником Гусевым, до сих пор остался один вопрос - чем занимались в РФ "трудолюбивые" азербайджанцы? Как они добывали хлеб насущный? Может быть среди молодых людей из диаспор нужно искать трудовые кадры для реализации нац.проектов? Не можешь объяснить род занятий? Россия займется твоим трудоустройством. А "дэла дэлать" - это домой. Кстати, к коренным жителям России, непонятно чем занимающимся, но кушающим сладко и выставляющим это на показ, подобный подход тоже применим. Родине нужна трудовая армия для великих свершений, а матери рожают недогангстеров, кладменов и инста-блогеров. Это неправильно.

    ТГ Русский тарантасъ
    8 Jun, 09:13 (сегодня)

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз