• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 1
    Гостей: 42
    LeonUO
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (394)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Юлия Витязева: Судьба даёт шатающим Россию шанс

    США и Великобритания осудили решение признать ФБК* и штабы навального экстремистскими организациями и призвали российские власти «прекратить репрессии» в отношении Навального и его сторонников

    В принципе — ожидаемо. С учетом того, сколько денег наши западные «партнёры» вбухали в навального и Ко, а также какие надежды на всю эту гопкомпанию возлагали, — нынешний вой на болотах вполне закономерный.

    Однако, из неудач тоже можно извлекать выгоды. И в этом искусстве тем, кто сейчас возмущённо истерит на заданную тему, нет равных.

    Отныне при каждом удобном случае нам будут тыкать под нос решение суда по ФБК и навальному, а в любой неудобной и непонятной ситуации — напоминать, что у нас негров (оппозицию) линчуют.

    Разумеется, подобные обвинения для нас давно уже не в новинку, но их интенсивность и громогласность в обозримой перспективе значительно усилится.

    И, нет! Наши намеки на Ассанжа, внутренних американских террористов и специальное разведподразделение для борьбы с внутренним же терроризмом — это другое. Вообще другое и никакого отношения к делу не имеет. Плюс, излишняя настойчивость в попытке обсудить эти темы может вызвать подозрение в желании вмешаться во внутренние американские дела, что чревато не только скандалом, но и очередными санкциями. Ибо никто свободно и безнаказанно не имеет права тыкать гегемона в его собственное дерьмо. Которое имеет такую же древнюю историю, как сама американская демократия. И которое столь же священно.

    А посягать на святое — сами понимаете. Это грех похлеще всех семи смертных вместе взятых.

    Однако, мир давно уже не тот, каким его себе все ещё воображают некоторые.

    И нынешние ЦУ, исходящие со стороны Запада, в России не воспринимаются ни как дружеские советы, ни как рекомендации и уж тем более не как руководство к действию.

    Раздражают — это да. Однако даже раздражение в данном случае — слишком сильная эмоция, которую они явно не заслуживают.

    Поэтому самой уместной реакцией в данном случае является поведение по принципу «собаки лают — караван идёт».

    Но выводы, разумеется, будут сделаны. В первую очередь — о том, насколько оперативный и, очевидно, заготовленный характер имела эта реакция и насколько эта реакция является безапелляционной, что само по себе подтверждает правильность наших действий.

    Кстати, реакция обычных граждан США и Великобритании тоже красноречива. В своих комментариях они говорят о лицемерии и двойных стандартах. А также настоятельно рекомендуют властям своих стран сосредоточиться на своих проблемах, а не заниматься чужими.

    Впрочем, вряд ли мнение этих людей интересует тех, кто все еще считает себя «старшим по дому», наделённым пожизненным правом устанавливать свои правила в каждой квартире, не взирая на мнение хозяев этих самых квартир.

    Однако, если некоторые все ещё продолжают жить по указке и методичке гегемона, то в случае с Россией этот номер давно уже не проходит. Что, собственно, и является главной причиной негодования тех, чьи надежды на развал нашей страны раз за разом разбиваются вдребезги.

    В этой связи самым разумным является четкое проведение линий нашей приватности, попытки проникновения за которые будут расцениваться как грубое вмешательство во внутренние дела. Со всеми вытекающими последствиями.

    Что же касается тех, кто все еще уповает на то, что западные окрики как-то повлияют на судьбу экстремистов, — то у меня для них плохие новости. Никакое осуждение и никакие угрозы не заставят Россию пойти на поводу чужих хотелок. Поэтому — смиритесь.

    И, Бога ради, прежде чем мечтать о строительстве «прекрасной России будущего», займитесь сначала обустройством своей собственной жизни. Начать можно с уборки в доме и выноса мусора. Судя по последим новостям, для многих «оппозиционеров» это актуально.

    Теперь же, когда «шатать власть» безнаказанно уже не получится, освободившееся время можно потратить на наведение чистоты и порядка. В квартирах. И в головах. В которых, судя по наблюдениям, у некоторых бардак похлеще, чем в берлоге у Хованского.

    В общем, судьба даёт вам шанс. Стать нормальным гражданином.

    Чья жизнь нацелена не на разрушение, а на созидание. Воспользуйтесь им. Не для меня, не для Путина. Для себя. Вам это нужно.

    В противном случае, вы просто окончательно деградируете и доведёте себя до шизофрении. И в конечном итоге настолько погрузитесь в свой мрачный внутренний мир, что рискуете до конца жизни так и не понять ее истинного смысла и всех ее прелестей, многие из которых вы уже упустили.

    *ФБК выполняет в России функцию иноагента


    Источник - Юлия Витязева, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #2 написан 10 июня 2021 14:52
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ФБК Навального перестаёт легально работать в России. Лондон и Вашингтон выразили изумление и протестуют против... да, в общем, уже и не важно, против чего конкретно. Не в формулировках суть. Протестуют они против того, что чрезвычайно удобная для организации внутренних волнений под заказ и разложения российских интеллектуалов и молодёжи, а также изготовления и слива в информационное поле компромата на тех людей из руководства страны, которых нужно было ослабить, структура, перестаёт функционировать, что сильно ухудшает перспективы революции, переворота или что там в России было запланировано. Поскольку это при Ленине газета была коллективным организатором масс. Сейчас её роль играет интернет.

    Только-только систему наладили и запустили по-полной... Впрочем, она и работая вполоборота много чего накуролесила. Разгребать и разгребать. И тут как никогда актуальны вопросы, кто её изначально запустил и на протяжении долгих лет финансировал и крышевал? Не из организаторов процесса, а из "кремлёвских" и околокремлёвских кругов? Кто из них вывел на российскую политическую арену Навального, проталкивал его на всех уровнях и, опять-таки, финансировал и крышевал? Ответа-то на эти простые, но, судя по всему, до крайности неудобные вопросы, до сих пор нет. А почему? Очень близко к трону сидят? Или ещё во многом контролируют ситуацию в стране? Так тем более - кто это? Интересно же! Открыли бы личико, Гюльчатаи наши...

    Может ли ФБК отбиться в суде? Вряд ли. Если такое чудо чудное произойдёт, встанет уже другой вопрос: кто страной управляет и долго ли она с таким управлением протянет. Заметно, впрочем, что произошедшего на Западе, при всех обвинениях нашего Первого в диктаторских наклонностях и всём прочем, что только по его поводу можно было изобрести, никто не ожидал. Напротив, к его встрече с Байденом намеревались ему много чего предъявить. Тут как нельзя к месту и Дмитрий Быков про свою давнюю хворь вспомнил - естественно, в результате отравления его "Новичком" ФСБ (самое безопасное в мире боевое отравляющее вещество получилось, ни одного летального исхода), и Байден должен рассказать Путину, что "Америка вернулась"... Интересно, откуда? И надолго ли уходила?

    В итоге, получается всё как-то не по сценарию. Навальный сидит. Да, по прежним делам, но раньше-то он по ним не сидел - летал куда угодно, в том числе за границу, и ничего. А тут такое триумфальное должно было состояться возвращение героя из Европы - сорвали. Толпы в аэропорту, толпы на улицах, Запад находит в нём нового лидера страны, борца с коррупцией вносят на руках во власть... В итоге, весь пар ушёл в свисток, сценарий не сработал, а новый кто писать будет?! Да ещё Лукашенко упёрся. Не уходит, протесты гасит, организаторов ловит, инициаторам операции против него: Литве, Латвии, Украине и Польше, то в экономике кислород перекрывает, то границу с ними закрывает, то их структуры у себя запрещает. Поляков вообще кровно обидел новым праздником воссоединения белорусских земель.

    В общем, всё как всегда. Докторам страшно не нравятся их собственные лекарства. Они не ожидали, что их самих и их людей у нас и в Белоруссии начнут ими лечить. Поскольку им можно что угодно, где угодно и последствий для них быть не должно. Белые люди не для того туземцев поучают и исправляют, чтоб те сопротивлялись и отвечали. А вышло косо, криво и с точки зрения имиджа в кругах собственной агентуры влияния (и просто агентуры), очень некрасиво. Если ты за Запад против его противников, которые тутошние начальники, и тебе за это ничего не будет - это один расклад. Если будет, но не сильно - другой. А так, как сейчас, никто не договаривался. Ряды наших борцов за светлое будущее против тёмного настоящего явно и быстро поредеют. Как с кадрами работать?!

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    10 Jun, 14:40 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 10 июня 2021 14:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз