• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 151
    Пользователей: 0
    Гостей: 151
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Михалков озвучил тревожный сценарий: "4 млн - и на всё наплевать"

     
    Фото: MOD Russia/Globallookpress

    Режиссёр Никита Михалков в своей программе "Бесогон" указал, к каким печальным последствиям может привести нынешнее заигрывание с молодёжью.

    В выпуске под названием "Деньги не пахнут" Никита Михалков объяснил, почему появление Дани Милохина на ПМЭФ, "актёрство" Ольги Бузовой - всё это звенья одной цепи, и всё это ведёт к деградации молодёжи и общества в целом.

    Режиссёр подчеркнул, что воспитание молодёжи сейчас заменено на заигрывание с ней.

    "А как можно ещё объяснить, допустим, что бывший помощник депутата Госдумы от ЛДПР Василия Власова блогер Юрий Хованский задержан за прославление терроризма?" - недоумевающе отметил режиссёр.

    Ныне арестованный Хованский когда-то в качестве помощника депутата занимался молодёжной политикой.

    "А почему он занимался молодёжной политикой? А потому что у него четыре аж миллиона подписчиков, - указывает Михалков. - И плевать на всё остальное. На плоские шутки, на глупый юмор, на идиотизм, пошлость, грубость, хамство… Это на всё наплевать. Четыре мильона. Я не против денег. Я против того, чтобы была система отношения к жизни по принципу "деньги не пахнут". Любой ценой. Любой ценой".

    К чему мы можем прийти с такими блогерами с миллионной аудиторией через 20 лет? Михалков убеждён - это грозит катастрофическими последствиями.

    "Мы реально своими руками, за собственные деньги, воспитываем армию изуродованных людей. Не умеющих работать, не желающих работать. Мало того, людей без корней. Но повторяю: через 20 лет эти люди будут основой страны. Мы представляем себе, что это будет за страна?" - горько вздохнул автор "Бесогона".



    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #1 написан 27 июня 2021 09:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.02.2016
    Skeptik | Комментариев: 81 | Публикаций: 0

    Клоун-балабол, 10 лет назад один раз неудачно пошутил, и из-за этого такой цирк устроить.... государство прогнило полностью...

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз