• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 102
    Пользователей: 0
    Гостей: 102
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (340)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Российские силовики взялись за русофобскую медиа-помойку «Проект»

    Обыски у главного редактора медиа-помойки «Проект» Романа Баданина и его подчинённых прошли в рамках расследования уголовного дела о клевете. Если креаклов-русофобов, работающих на геополитических противников России, прищучат по чисто уголовной статье, то это будет такой же яркий номер, как и посадка Навального.

    Чем ближе к осенним выборам в Госдуму – тем хуже дела у откровенно вредительских медийных проектов. Одни – закрываются, как признанный иноагентом VTimes…

    https://youtu.be/_VWGJquKz18

    …Другие – несут убытки, как тоже признания иноагентом «Медуза», и тоже обещают закрыться.

    https://youtu.be/NKQGMOHqxaA

    А после – обиженно верещат, что их «не так поняли».

    «Галина Тимченко:

    «Я не давала интервью «Голосу Америки»*. Я разговаривала со специалистами, которые узнавали у меня, что произошло с «Медузой»* за тот месяц с тех пор как нас объявили иностранным агентом. Я говорила по-английски, я допускаю, что, может быть, мой английский настолько плох, что слова «close» я не знаю, но вообще-то я его знаю. Если «Голос Америки»* не умеет слушать, не умеет пересказывать, то это вообще не мои проблемы. «Медуза»* не закрывается, «Медуза»* работает».

    https://t.me/echomskonline/5384

    Ну как же не давала, когда давала. Либерда рта не способна раскрыть, чтобы не солгать. Вот тот самый фрагмент, в котором позже заверещавшая «и вовсе-то мы не закрываемся» говорила признанному иноагентом «Голосу Америки», что именно закрываются.

    https://t.me/rt_russian/68018 

    Как ещё можно понять слова ««Месяц назад мы с соучредителем, главным редактором Иваном Колпаковым, решили закрыть эту организацию навсегда — и навсегда перестанем заниматься журналистикой», если не как заявление о закрытии?

    Найти на бильярдном столе выгребную яму, и в ней утонуть – это так по-либеральному, не правда ли?

    И вот теперь, похоже, в другую яму, но с той же самой субстанцией, попал «Проект» Романа Баданина, о котором я ранее выпускал материалы с фактами насчёт его иностранного финансирования и антироссийской деятельности.

    https://ruslanostashko.livejournal.com/647126.html

    Причём, что самое интересное, уголовное дело против самого Баданина и работающих на него креаклов возбудили чисто по криминальному поводу.

    https://tass.ru/proisshestviya/11774855 

    «Обыски у главного редактора издания "Проект" Романа БадАнина и его журналистов проходят в рамках уголовного дела о клевете в отношении предпринимателя Ильи ТрАбера. Об этом сообщил адвокат фигурантки дела Марии ЖОлобовой Василий КушнИр.

    По словам адвоката, у его подзащитной Жолобовой изъяли телефоны, компьютеры и иные носители информации.

    По данным самого издания "Проект", в настоящее время обыски идут не только у Баданина и Жолобовой, но и у ещё одного корреспондента издания Михаила РУбина. "Как минимум два обыска из трёх связаны с делом Ильи Трабера из 2017 года. Мария Жолобова и Роман Баданин были авторами документального фильма "Питерские. Отец и сын" о Трабере. А вот Михаил Рубин в создании этой работы участие не принимал", - отметили в "Проекте"».

    https://tass.ru/proisshestviya/11774967

    То есть, креаклы несколько лет назад опубликовали очередную чернуху. Заказ и вся псевдо-доказательная база для которой наверняка была передана кураторами, как это годами делалось, например, для имитационных как-бы-расследований шайки Навального.

    И вот, аж в 2021-м, предприниматель наконец-то добился, чтобы против поливавших его грязью креаклов таки возбудили уголовного дело. О клевете. Опять же, как и против Навального, который оскорбил ветерана Великой Отечественной войны. По этой статье максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

    Представьте, каким это будет ударом для либерды, привыкшей вкусно есть и типа красиво жить за счёт денег, получаемых от иностранных кураторов на антироссийскую деятельность.

    Фюрера резиновых уточек на турнике мы уже видели (кстати, что-то он затих с началом лета). А теперь у нас есть шанс увидеть на том же турнике выскочку Баданина, открыто козырявшего связями с американской «крышей».

    Интересно, объявят его «узником совести», как проходимца Навального, осуждённого за педофилию Дмитриева и других светлоликих «борцов с Режимом»? Как думаете, уважаемые подписчики «Политической России»?

    А мне, кстати, по прежнему непонятно, по какой причине до сих пор не признан иностранным агентом портал The Bell. Создательница которого – слинявшая в США либеральная креаклица Елизавета Осетинская – и порекомендовала своего экс-колегу Баданина американским кураторам.

    https://vk.com/video3485515_456240200

    В общем, чистка российского инфополя вовсе не окончена. Работы у компетентных органов ещё очень много.


    Источник - Руслан Осташко .

    Комментарии:
    • #2 написан 30 июня 2021 20:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 30 июня 2021 20:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз