• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 0
    Гостей: 52
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "Россия не проходной двор и не коммунальная квартира": Русский ответ на беспредел мигрантов

     

    ZAMIR USMANOV RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS

    В очередной массовой драке трудовых мигрантов из Средней Азии, вспыхнувшей вечером 12 июля близ московской станции метро "Кузьминки", приняло участие около 150 человек. Несколько человек получили серьёзные травмы.

    Очередная вспышка этнической преступности в Москве заставляет задуматься: каким должно быть отношение властей России к привлечению трудовых мигрантов из постсоветских республик? Имеют ли федеральные, региональные и муниципальные власти право решать задачи закрытия трудовых вакансий, а также демографическую проблему за счёт мигрантов, при нынешней национальной политике способных размыть этническое и религиозное ядро нашей страны? На эти вопросы ответил руководитель идеологического отдела первого русского телеканала Царьград Михаил Тюренков:

    Важно понимать, что мы - русское консервативное большинство, а не банальные "этнические националисты", а потому лозунги в духе "Чемодан, вокзал!", как и оскорбления наших соседей, не в русском духе. Мы - православные имперцы, а малые народы (как и не очень малые) на протяжении столетий строили нашу Русскую Империю и защищали её плечом к плечу с русскими. Напомню, среди кавказских и среднеазиатских народов множество героев времён Великой Отечественной войны, честь им и хвала.

    При этом эксперт подчеркнул, что Россия как Империя - это "не коммунальная квартира и не проходной двор". Это "наш общий дом с отдельными квартирами, русским большинством и русским домкомом". То есть, как подчеркнул Тюренков, в нашей стране есть русское государствообразующее (что, к слову, с 2020 года уже особо подчёркнуто в Конституции России) и православное религиозное и этнокультурное ядро. А потому задача народосбережения, сохранения и укрепления этого ядра - ключевая. "Иначе нашего государства-цивилизации просто не станет", - отметил руководитель идеологического отдела Царьграда.

    Но в то же время полностью исключить миграцию с имперской периферии (как современной, так и исторической России) и невозможно, и не нужно. Но она "должна быть жёстко контролируемой как в количественном отношении (и чтобы не создавать трудовой конкуренции для русских, и чтобы трудовые мигранты не имели возможности при помощи коррупционной натурализации размывать этнически русские регионы), так и в отношении жёсткой борьбы с этнической преступностью", заключил эксперт.

    Добавим, в одном из последних своих расследований Царьград рассказывал, к чему может привести потеря контроля над миграционными потоками. Так, в Удмуртии произошла настоящая трагедия, разрушившая жизнь совсем юной девушки, месяцами подвергавшейся насилию.



    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    • #1 написан 18 июля 2021 12:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 632



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз