• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 48
    Пользователей: 0
    Гостей: 48
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (560)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Зубченко: Заокеанский блицкриг Зеленского

    Возможно, когда вы читаете этот материал, правая нога Зеленского уже уверенно ступила на землю Вашингтона, где разрешена медицинская марихуанна. Великий визит президента Украины начался так же неожиданно для Байдена, как наступление талибов.

    Восхищен решительностью и прозорливостью главы Офиса президента Андрея Ермака. Он очень правильно отреагировал на очередной перенос визита Зеленского в США. Мы все в курсе, что дату приезда дорого украинского гостя в Вашингтон сдвинули в третий, или, возможно, в четвертый раз. На этот раз даже дальше официального приглашения Джо Байдена – «ждем вас летом этого года». 1 сентября – это вообще ни разу не лето.

    Тут речь уже идет о «кострах рябин» и календаре, который потихоньку начинает переворачивать доставший всех исполнитель. Ситуация действительно критическая: где 1 сентября – там запросто может оказаться и третье, а дальше вообще корячится октябрь и Новый год. Поэтому Ермак гортанно заорал «надо ехать, не дожидаясь следующего переноса!». И он абсолютно прав. Зеленскому удастся просочиться в Вашингтон до того, как Госдеп официально уведомит Кулебу об очередном переносе даты в связи с блестящим выводом американских войск из Афганистана, ураганом с типично женским именем и падежом мелкого рогатого скота в Колорадо. Они, значит, задействуют дипломатические каналы – а уже все! Зеленский прошел таможенный контроль в аэропорту, получил фиолетовый штамп в паспорт Ермака и с наслаждением затянулся айкосом после многочасового перелета.

    Как сообщает наш источник в президентском самолете, Зеленский прямо в полете успел пообщаться с безопасными, то есть абсолютно ручными журналистами из пула Рината Леонидовича. Он был в хорошем настроении, часто и много шутил. Рассказал о массе сюрпризов, которые подготовлены на время визита в США. В частности, во всемирно известной Силиконовой долине (не путать с силиконовыми достоинствами Дианы Панченко) будет открыт некий «Украинский дом». Там уже установлен украинский флаг, самый большой в Калифорнии. Вокруг него уже вьются местные фрики и гики: «Вы флаг продаете? – Нет, показываем. – Кросивый…». Арнольд Шварценеггер выразил готовность лично приехать, чтобы отведать легендарного украинского борща с относительно свежим салом (осталось с прошлого приема Виктора Пинчука в «Украинском доме» в Давосе). Будет много «селебрити». Хер его знает, что это значит. Типа декольтированные тетки в стиле новой украинской оппозиции. Крюкова там и так далее. В ходе встреч будут подниматься такие глобальные вопросы, как запрет ю-тюб-канала четы Шариев и прочих мерзавцев, которые отравляют жизнь всенародно избранному гаранту. Цукербергу Зеленский планирует рассказать об опыте СНБО по борьбе с вредоносным контентом. Думаю, владельцу «Фейсбука» будет интересно.

    И вот так, со смешками и прибаутками Белый дом будет загнан в угол. Отказаться от встречи с Зеленским Байден уже не сможет. Республиканцы быстро всосут эту тему и станут требовать импичмента Джо за провал миссии по демократизации Афганистана. Да и самого президента Украины будет непросто выковырять из Вашингтона. Разве что депортировать, но это осложнит отношения между Украиной и Эстонией. Даже не спрашивайте меня как.

    Фактически Байдену поставлен шах и мат. Даже если старик вздремнет в ходе непродолжительной, откровенно выстраданной встречи с гарантом нашей Конституции, это ему не поможет. Лучшие криэйторы офиса, которые съели не только собаку, но еще и более крутые вещества на пиаре всех цветов радуги, уже отработали «американскую повестку». Скоро посыплются «месседжи» как из рога изобилия: «Северный поток-2» будет демонтирован по требованию Зеленского, трубы передадут Киеву в качестве оплаты за моральный ущерб, и из них будет выложен самый большой в мире тризуб», «США официально признают Киев главным стратегическим партнером Америки после Афганистана», «Байден лично пообещал ускорить европейскую интеграцию Украины и ввести санкции против президента Эстонии», «первая леди Украины лично откроет первый украиноязычный гид в музее истории афроамериканского народа», «Крымская платформа» станет основой новой санкционной политики США в отношении РФ».

    В принципе, встреча с Байденом как таковая даже не нужна. Достаточно протокольного фото. В крайнем случае можно обойтись раскладным столиком, установленным возле забора Белого дома. Главное – напор и натиск. Никаких рефлексий и согласований итоговых заявлений. Необходимо создать иллюзию исторического прорыва в США для местной аудитории. Она схавает все: и отмену «Северного потока-2», и уголь из Штатов, который позволит благополучно пережить осенне-зимний отопительный сезон, и резкое увеличение финансовой помощи на оборону в размере одной десятой процента от стоимости американской военной техники, доставшейся «Талибану».

    Думаю, особенно всем должно понравиться общение Зеленского с Илоном Маском. Если, конечно, встреча состоится. Но поскольку, как мы все прекрасно знаем, в Калифорнии абсолютно легальна марихуана всех сортов, то шансы очень велики. Маск станет почетным деканом непостроенного института будущего Зеленского и прочтет на шару курс лекций по прикладному ракетостроению для вундеркиндов из Тернополя. А еще украинский президент полетит в космос. Но вы пока никому об этом не рассказывайте. Будет весело. Держим кулачки за нашу делегацию, чтобы ее не развернули над Атлантикой. От кремлевской агентуры можно ожидать любых козней. И еще приходит тревожная информация о том, что Петр Порошенко тоже вылетел в США. А вот это вообще не в тему. Болеем за Зеленского!


    Источник - Александр Зубченко .

    Комментарии:
    • #2 написан 31 августа 2021 11:50
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.06.2016
    oldeev | Комментариев: 306 | Публикаций: 0

    Прекрасен был Порошенко с раскладным столиком за забором Белого дома. Историческая была пресс-конференция.

    0
    • #1 написан 30 августа 2021 17:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Визит Зеленского перестает быть томным. Сразу отмечу: источник стремный, какой-то дерганный. Но информирует, что Петр Алексеевич вылетел в Вашингтон вслед за президентом с целью «проконтролировать красные линии, которые начертили Зеленскому все, кому не лень». В состав мини-делегации Порошенко вошли супруга, ручная Геращенко и Артур Герасимов, очень смахивающий на Пирожкова. Гоначренко решили не брать, поскольку, по словам «сывочолого», «клоунов и так хватает». Порошенко рассчитывает на аудиенцию у друга Джо, который, кстати, вообще не горит желанием встерчаться с Зеленским. Поэтому Ермак поступил очень мудро, скомандовав «ехать сразу, не дожидаясь следующего переноса». Главное, чтобы в Штаты пустили, а там можно будет взять Белый дом измором. Не депортируют же президента Украины, в самом деле. Хотя… Да нет, б**ть, показалось. Действительно ли Порошенко поехал в Штаты? Пересекутся ли их пути-дорожки в столице Америки? Работаем над уточнением информации. Колем очередной источник. Тот пока визжит и похрюкивает.

    ТГ AZ-news
    30 Aug, 15:56 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз