• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 143
    Пользователей: 0
    Гостей: 143
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (551)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Прямо сейчас на Украине

    Бабло побеждает зло, хохло и даже коронавирус. Вот например прямо сейчас в Умань съезжаются хасиды, и хохлы пляшут им гопака под «семь сорок» и подают кошерную еду. Потому что Бандера Бандерой, а гроши надо спрацувать.

    Каждый год в начале осени последователи хасидизма съезжаются со всего мира в провинциальный городок Умань Черкасской области, чтобы отметить Новый год по иудейскому календарю — Рош Ха-Шана. В этом году ожидают до 50 тыс. евреев.

    Разумеется, хохлофашистам никто не доверяет, поэтому в Умань прибыли израильские полицейские. Фактически, Умань оккупирована Израилем.

    Посмотрел фото полицейских. Думаю, странно, надпезь на свиномове, а видны признаки интеллекта на лице. И спокойные такие стоят, без кривляний. И только потом прочитал подпись под фото, что полицейские приехали из Израиля. Всё встало на свои места.

    Хотя когда у нас был чемпионат по футболу, ни перуанские, ни английские копы не приезжали. А вот в какляндию израильские — приехали. Цеевропа же. В украинскую полицию сейчас молодежь для селфи и инстаграммов набирают. А не для работы.

    Памятай, чужинец — здесь господарь укро… эээ… израильтянин. Умань будэ хасидской або безлюдной, ахахахахаха.

    Жара. Грязь и мусор, которые никого не беспокоят и которых никто не замечает. Едет автобус, набитый евреями. На подножке устроился мужик в кипе и засаленных шортах с пятнами, одной рукой держит мобильник и орёт в него на весь автобус, другой — потные яйца себе чешет. Хорошо если через карман, а не «так». Всем похрен, «делов-то». И так везде и всюду. Евреи ведут себя так на Украине, потому что считают себя в праве так делать. А украинцы готовы это терпеть тому що грОши. Вот и вся премудрость.

    Я не осуждаю евреев, они правильно относятся к украинцам, с украинцами надо только так, грязь евреев не парит, а если она парит украинцев, это их половые проблемы.

    Кстати, вы видите на фото маски или соблюдение социальной дистанции? Солнце, воздух, хасидизьм укрепляють организьм!

    Материал: https://peremogi.livejournal.com/58086818.html



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз