• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Главком ВСУ В.Залужный как хэдлайнер мэйнстрима анально-ориентированного мировосприятия

    В последние дни даже на фоне выступления президента Левински в Вашингтоне основным клоуном на укроарене все-таки стал главком ВСУ с подобающей текущему политическому моменту фамилией: он и на танке мечтает по Москве покататься, и одобряет стихотворные потуги "аэромобильников" о президенте РФ В.В.Путине, а теперь сделал важное заявление, что полной победой в войне с РФ будет не просто мир на условиях Украины, но и присоединение страны к ЕС и НАТО.

    То есть сама победа под сомнение даже не ставится.

     

    Только с таким, уверенным в победе главкомом, ветераны ЗАЩО и их наследники, в отличие от многих, сегодня в завтрашний день могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. Но они - могут!

    "За свой европейский цивилизационный выбор и общую безопасность мы платим очень высокую цену. Лучшие мужчины и женщины нашей страны отдали жизнь и здоровье в борьбе с российским агрессором, погибли и получили ранения тысячи мирных жителей, миллионы потеряли свои дома и возможность вернуться домой.

    Настоящей победой в этой войне будет не только мир на наших условиях, но и присоединение Украины к ЕС и НАТО, что сделает невозможным или, по крайней мере, значительно усложнит дальнейшие попытки агрессии против нашего государства", - говорится в сообщении главкома ВСУ в расово верном Facebook.

    Вот только я не понял кое-что. Что означает в устах фельдмаршала:

    ...что сделает невозможным или, по крайней мере, значительно усложнит дальнейшие попытки агрессии против нашего государства.

    Побежденная Россия, измученная непосильной контрибуцией и репарациями в триллионы долларов, отдавшая Украине половину территорий ("мир на наших условиях"), снова попробует напасть на Украину? С чем? С лопатами и вилами?

    И что значит "значительно усложнит"? Разве членство в НАТО и ЕС это уже не гарантия неприкосновенности?! Нет ли в этих словах недоверия к евроатлантическим партнерам?

    Ждем новых мощных заявлений от Валерия. Уверен, дно еще не пробито.



    Источник - Блог пользователя Bledso .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз