• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 1
    Гостей: 42
    Bantikus09
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Зубченко: Наш «ГазоВАТТ»

    Студия "95 Квартал" в коллоборации с "Ермак пикчерз", «Арахамия делириум ИНК.» и "Коломойский продакшн" представляет блокбастер "Олигархи тоже плачут". В роли Марии - Игорь Валерьевич. Приглашенная жертва - спикер Разумков. Посвящается началу отопительного сезона.

    Выборы в Госдуму РФ проходили в Луганске и Донецке под дулами пулеметов, поэтому наш парламент буквально завтра признает их полностью сфальсифицированными. Всех жителей оккупированных территорий, которых танками отвозили на участки для голосования в Ростовскую область, украинские спецслужбы установят, и к ним будут применены суровые, но абсолютно справедливые санкции СНБО.

    Об этом прозрачно намекает в своем «Телеграм-канале» депутат-«слуга народа» Макс Бужанский. У него очень серьезная и ответственная миссия: отвлекать «вату» от повальной «патриотизации» в стиле позднего Порошенко команды президента и как бы демонстрировать «адекватное лицо» части фракции «СН». Но чем дороже «вонючий российский газ», тем труднее приходится таким «квазиватникам» и им подобным.

    Как мы и предполагали, применение РФ «Северного потока-2» в качестве страшного геополитического оружия зарвавшегося Путина резко повысило «среднюю политическую температуру» по нашей мужественной палате. Приходится прыгать больше обычного, чтобы согреться.  

    Большие надежды я лично возлагаю на сексуальные меньшинства, права которых в Украине являются практически священными. Вчера под охраной частей Нацгвардии и отдельной танковой бригады, которая не смогла выехать на место парада, прошло прекрасное шествие киевского прайда. Парад возглавила посол Великобритании Мелинда Симмонс. ЛГБТ-сообщество Украины может сильно пострадать от холодов во время зимы, поскольку у них принято полностью эпилировать всю растительность на теле. Поэтому если Путин вероломно остановит транзит своего никому не нужного газа через нашу сакральную ГТС, то пострадают избранные Европой и США лучшие представители нации. Мучения украинских геев заставят Госдеп и лично Джо Байдена ввести такой пакет смертельных санкций против РФ, что диктаторский режим там развалится в считанные часы и Навальный выйдет на свободу и сможет спокойно проголосовать за КПРФ (автор слабо разбирается в российских политических реалиях, поскольку по примеру секретаря СНБО Данилова абсолютно забыл русский язык).

    Поэтому ЛГБТ-меньшинства, расставленные в нужных местах, являются стратегическим оружием Киева в «холодной газовой войне» с РФ.  

    Идем дальше. Растущие цены на газ спровоцировали скоротечную отставку спикера Дмитрия Разумкова. Нации нужны решительные действия и имитация расстрела «внутренних врагов». Поэтому сначала отправят в отставку спикера (в ближайшие 72 часа), затем начнут составлять черный список олигархов. Если вы не видите никакой связи между газом, Разумковым и олигархами, то у вас еще сохранились остатки мышления. Это совершенно недопустимо, поскольку такие люди не смогут по достоинству оценить строительство на Луне самого высокого титанового флагштока на спутнике Земли с украинским флагом. Титан, к сожалению, уже сп…ли, но фольга тоже подойдет.

    По сравнению со своим предшественником – спикером Андреем Парубием Разумков выглядит настоящим гением. Во-первых, он выговаривает практически все буквы алфавита, не картавит и не издает странных горловых звуков. Во-вторых, у него нет справки о задержках в умственном развитии в раннем, а также позднем возрасте. И, наконец, в-третьих, Разумков действительно пытался соблюдать регламент деятельности Рады.

    Он несколько раз застенчиво воздержался под столом во время заседаний СНБО, запустил закон о приватизации земли по схеме полного обсуждения всех четырех тысяч поправок и снял два рекламных клипа. Этого оказалось достаточно, чтобы вызвать гнев Офиса президента. Бывшие соратники Разумоква по партии «слуг» – Арахамия (главарь фракции «СН») и Стефанович (потенциально самый толстый спикер в мире) вовсю чмырят  пока еще председателя ВР.

    Но! Мы должны помнить, что Дмитрий Разумков – плоть от крайней плоти «зеленого проекта» Игоря Коломойского и «95-го Квартала». Надувать из него «альтернативного Зеленского» – это все равно, что доказывать самостоятельность эрекции у сиамских близнецов. Просто на общем фоне нынешней власти даже Разумков смотрится как некая «альтернатива». Его истинный уровень – помощник пятого шнурка в аппарате правительства Николая Яновича. Но у нас, как известно, заработали социальные лифты, и в результате появился секретарь СНБО Данилов.

    Почему отставка Разумкова необратима? Он мешает быстрому запуску шоу «Деолигархизация». Во время зимних холодов, когда приходится драться с котом за место возле электрического обогревателя, только сериал «Богатые тоже плачут» может слегка притупить чувство голода и холода.

    Закон уже принят в первом чтении. Ко второму чтению в него внесли примерно 1200 поправок. Следовательно, до начала отопительного сезона Рада его рассмотреть по полной процедуре не успеет. На сокращенную процедуру – два «за» и два «против» – пока еще действующий спикер не соглашается. Это первая причина увольнения Разумкова. Вторая: Офис президента хочет осенью снять Кличко с должности председателя столичной городской администрации, чтобы сделать его изолированным в спортзале мэром-«коррупционером». Для этого надо принять новую редакцию закона о столице. Там та же фигня: 1200 правок, и до НГ не успевают. Если уволить Разумкова и поставить Стефановича, то все получится.

    Ну и, наконец, третья причина: формирование спикером собственного политического имиджа при активной поддержке Рината Ахметова. Тут все понятно.

    Теперь изюминка украинского отопительного сезона: сериал «Олигархи тоже плачут». Принимается закон, в соответствии с которым формируется список украинских олигархов, подлежащих безусловной «деолигархизации». В список попадут люди с состоянием от $84 млн., оказывающие влияние на СМИ и политику. Им дадут месяц на самостоятельное «раскуркуливание», а потом станут мочить санкциями. В список должны быть включены все члены семей олигархов, их представители, собаки, хомячки и прочие потенциальные коррупционеры. После попадания в «черный список» за олигархами будет следить «компьютерная система третьего уровня сложности». Так сказал секретарь Данилов, который относит себя к чипу первой степени сложности, с прошитой латиницей. Вероятно, у олигархов везде будут установлены скрытые камеры, а беспилотники и агенты антикоррупционных спецслужб станут внимательно следить за членами олигархического списка.

    Шоу должно понравиться зрителям. Есть много украинцев, которые искренне желают зарыть всех олигархов и спеть на этом месте комические куплеты. Я бы сам с радостью попрощался с Томашем Фиалой, однако он заявил, что не является олигархом. И этого достаточно, чтобы никто его не трогал. Ну он же партнер Сороса, владелец Алены Притулы из «Украинской правды». Список формируется СНБО, и против этого выступал Разумков. Теперь уже не будет выступать по понятным причинам. Будет ли включен в список Игорь Валерьевич? Думаю, да. У меня такое впечатление, что Коломойский все это и замутил, чтобы нашить «желтую звезду» олигарха и в статусе «жертвы режима Зеленского» бороться за «права человека». Вместе с другими «страдальцами». Это, так сказать, прелюдия к предстоящему отопительному сезону. Нас будут обогревать шоу. Под шумок вырастут цены на электричество и бензин.




    Источник - Александр Зубченко .

    Комментарии:
    • #2 написан 22 сентября 2021 12:52
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Ну вот, началось: расстреляли машину первого помощника Зеленского Сергея Шефира. По предварительным данным, пострадал водитель Шефира, в которого попало несколько пуль. Его доставили в реанимацию. Сам Шефир жив. В его авто было выпущено 12 пуль. Моментально выступил выступил Подоляк (советник Ермака) и связал покушение с «активной политикой Зеленского по деолигархизации». Дескать, олигархи мстят. Блестящий повод для принятия закона про олигархов. Все очень удачно сложилось. Аккурат накануне рассмотрения законопроекта подвернулся такой шикарный повод.

    ТГ AZ-news
    22 Sep, 11:45 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 20 сентября 2021 12:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз