• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 1
    Гостей: 71
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Украина готовится к войне с Белоруссией

    Анализируя имеющуюся информацию, можно с уверенностью утверждать, что Украина в полном объеме готовится к войне с Белоруссией. Более того, Киев предоставляет украинскую территорию войскам НАТО для отработки сценариев нападения на эту еще недавно братскую для Украины страну.

    После серии недавних провалов Киева на пути к североатлантической интеграции важнейшими политическими задачами, которые будет решать украинское руководство в ходе учений — это демонстрация военной поддержки Украины со стороны НАТО и убеждение населения страны в высокой боевой готовности ВСУ.

    Таким образом офис президента Украины пытается расположить к себе страны НАТО в целях создания условий для вступления Украины в Альянс.

    Однако, внутри НАТО к столь услужливой Украине относятся несколько скептически. Так, по сообщению Urban News, генерал-майор Чарльз Дэвид Костанца, командир 3-й пехотной дивизии Армии США, рассказал, что военнослужащие 6-го эскадрона 8-го кавалерийского полка 2-й пехотной бригады, обучающие солдат ВСУ, крайне пренебрежительно относятся к своим «ученикам». Причинами подобного отношения стали низкий уровень профессиональной подготовки, регулярное пьянство и отсутствие субординации.

    Очевидно, подобное отношение военнослужащих НАТО будет проецироваться на военнослужащих ВСУ и в ходе учения “Объединенные усилия – 2021”.

    Несколько дней назад достоянием общественности стал секретный Частный План работы старшего посредника генерал-майора Дузь-Крятченко А.П. при группировке Десантно-штурмовых войск в ходе стратегического командно-штабного учения ВСУ “Объединенные усилия – 2021”. Документ, гуляющий по сети, раскрывает не только порядок проведения учения, но и наглядно демонстрирует, как Украина готова ради интересов НАТО, жертвовать своими национальными интересами, вовлекая Россию и Белоруссию в войну.

    Анализ плана работы старшего посредника, позволяет сделать вывод, что основой сценария учения является силовое разрешение обострившегося конфликта, которое приведет к вооруженному столкновению Украины с Россией и Белоруссией.

    Далее, после обращения Украины за военной поддержкой в НАТО предполагается, что будет сформирована уже многонациональная группировка войск для разрешения возникшей кризисной ситуации.

    Опубликованный частный план работы посредника отражает уровень профессиональной подготовки командования ВСУ: отдельные пункты плана подразумевают формальный подход к отработке поставленных задач, противоречат требованиям руководящих документов по ведению боевых действий и не раскрывают в полном объеме порядок отработки всех этапов учения.

    Налицо мы имеем несоответствие реальной действительности состояния ВСУ желаемому вступлению Украины в НАТО. Отсутствие действенной системы контроля и высококлассных военных инспекторов в украинских вооруженных силах, способных грамотно оценить качество организационных документов по подготовке и проведению учения, а также выдать рекомендации военному руководству, делают учения “Объединенные усилия – 2021” очередным фарсом, оплачиваемым и не без того обнищавшим гражданским населением Украины.

    В сети появился очередной очень секретный документ — План наращивания обстановки в ходе учения «Объединенные усилия-2021». Генштаб ВСУ вспомнил о своей любимой тактике ведения боевых действий – «героическое сражение в котле». Вот, например, содержание вводной номер 74 на эти учения:

    Один из батальонов 77 омпбр (не ищите бригаду ВСУ с таким номером, в документах по учениям нумерация бригад меняется) окружен и уничтожен. Остатки батальона разбежались, личный состав деморализован. Командир батальона и начальник штаба пропали без вести, вся техника втрачена, ахахахаха. Просто зрада какая-то. Генштаб ВСУ, еще даже не начав войну с Россией, осознает, что поражение неизбежно.

    Но там концепция такая — начать войну и сдаться и прогадить всё, после чего якобы придут войска НАТО защищать хохлов.

    Судя по вводным, которые планируют отрабатывать в ходе учения, не верят украинские генералы в боевой дух своего солдата. Вот, например, они предполагают, что в одной из танковых бригад ВСУ только за один день боев дезертируют с оружием около 40 военнослужащих. Вообще по результатам реальных боевых действий ВСУ в ходе летней кампании 2014 года эта цифра изрядно занижена, ахахахаха.

    Как следует из вводной номер 51 слитого в сеть Плана наращивания обстановки СКШУ Украины и НАТО «Объединенные усилия-2021», украинские военные не верят в способность своих военно-гражданских администраций организовать эвакуацию мирного населения из района боевых действий, которые сам же Киев и развяжет. Предвидя это, командование ВС Украины ожидает возникновение спонтанных лагерей беженцев, что, в свою очередь, приведет к гуманитарной катастрофе в регионе.

    Еще одна показательная водная – номер 62, согласно которой «героические» украинские десантники (а ведь именно им предстоит решать эту задачу), будут «нейтрализовывать» народные волнения в лагере беженцев под селом Новопетриковка Донецкой области.

    Отличные учения хохлы проводят.

    Материал: https://t.me/svarschiki/3525




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз