• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 1
    Гостей: 69
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Зубченко: Фейковое возвращение Саакашвили

    Миллионы людей верят, что Саакашвили действительно вернулся в Грузию... Точнее, хотят верить. Но это очередная клоунада в стиле Михо.

    C огромным напряжением все следят за Батуми. На фоне этого грузинского города Михо Саакашвили заснял видеоролик с маской на ухе. Типа он уже в Грузии и призывает всех на массовые акции протеста, дебош и прочие формы прямой грузинской демократии. Официальные власти Тбилиси не подтверждают эту шокирующую информацию. Говорят, Михо в Украине. А мы верим… Мы ждем. Ну, с…ка, должно же нам хоть раз повезти?

    Чтобы Саакашвили не прорывался из Польши в Украину вместе с Мустафой Найемом и Юлией Тимошенко, а возвращался на историческую родину, откуда он выполз из кустов революции роз и прочих американских хризантем. Вместе со всей своей командой «реформаторов»: Деканоидзе, Лордкипанидзе, Ебаноидзе и прочими «швили». Заметьте, что в этом высказывании нет ни капли, с…ка, расизма. Только искреннее пожелание счастливого, б…ть, пути. Как пишут грузинские реформаторы, нашедшие пристанище в Украине, «еще три дня назад Михо собрал всю свою команду и сказал, что едет в Грузию». Никто, естественно, не поверил. Каждый год Саакашвили выкладывает в сеть скрин своего авиабилета в Тбилиси, и каждый раз все с огорчением констатируют: сидит, б…ть, в своем «Офисе простых решений».

    Но в этот раз дело зашло немного дальше. Видео на фоне ночного Батуми воодушевило миллионы простых украинцев: неужели таки поехал?! Как он тут всех достал со своими реформами, хинкали и прочими чебуреками. Только где-то далеко в Конча-Заспе заплакала Лизонька Ясько, переворачивая на сковородке с антипригарным покрытием подгоревшие сырники. Михо очень любил с утра покушать. Сырники, шашлыки, яичницу, майонез, прочие веганские блюда. Кто же ему будет носить передачки в грузинскую темницу?

    Понятное дело, что посадка Михо в уютную камеру, оборудованную всеми удобствами – это розовая мечта многих жителей нашей европейской страны. Просто они не сознаются, стыдливо рассуждая о натовских стандартах. Но как хочется увидеть Саакашвили на крыше какого-нибудь здания в том же Батуми, кричащего «Тбилиси, вставай!».

    Правда, шансов мало. Зная авантюрный характер Михо, а также его многочисленные «крыши» в Лондоне и Вашингтоне, можно предположить: опять, шельмец, разыгрывает какую-то дешевую пьесу. Сидит на кораблике в нейтральных водах и выкладывает видео в «Фейсбуке». Возможно, даже нелегально проник на пару часов в Грузию. Опыт подобного рода провокаций у него богатейший. Однако он очень быстро убежал, когда дело запахло казенной грузинской пайкой. Причем вместе со всей своей командой «единомышленников».

    Не может человек без политической клоунады. О нем в последнее время даже у нас ничего слышно не было. То ли  занимает какой-то пост в Национальном совете реформ при президенте, то ли не занимает. То ли мутит темы с контрабандой, то ли не мутит. Короче, напрочь исчез с информационных радаров. Даже Ясько бросил с сырниками в Конча-Заспе. Может, даже ориентацию сменил. Никто не знает.

    Такие люди не могут, чтобы не напомнить о себе. Вот и появилось шоу «Возвращение блудного Михо». Скорее всего, у него есть какой-то гребаный план, которого он будет придерживаться. Но Грузия – это не Украина времен Петра Алексеевича. Напомню, что при «гетьмане» на Саакашвили надели чудесный пыльный мешочек на голову и вывезли в поле, где его ждал самолет. Выкинули в Польше. Михо не захотел оставаться в «Жечи Посполитой» и отправился в Амстердам. Затем прорвался через польско-украинский кордон в Украину… Короче, нет смысла пересказывать все детали авантюрной биографии этого политического шулера. Понятное дело, что тюремное заключение на исторической родине является наилучшим призом для Саакашвили. К сожалению, он забыл забрать с собой последнего «грузинского реформатора», который остался при власти в Украине.

    Речь идет о первом заместителе главы Национального антикоррупционного агентства Гизо Углаве, который прекрасно себя чувствует и не собирается покидать нагретое кресло. Но, повторюсь, не с нашим счастьем…

    Думаю, Михо в свойственной для него манере просто сорвал небольшой хайп, спекулируя на желаниях миллионов людей видеть его в камере в удобных тапочках. Затем он опять всплывет в одном из грузинских ресторанов Киева, где будет крутить мутные дела с мутными деятелями под видом «украинских реформ». Ладно. Но хоть есть повод вспомнить о старом хите группировки «Ленинград» под названием «Дорожная».

    Кстати, в Трускавец действительно прибыл голубой вагон с сотней «слуг народа», которых централизованно вывезли в лес. Знаете, даже воздух в Киеве сегодня стал как-то чище… Выглянуло солнышко, птички зачирикали, несмотря на первый день работы нового маршрута прокачки газа в Венгрию в обход территории нашей великой нации. Однако это все ненадолго. В понедельник они уже вернутся, чтобы провести ребрендинг Верховной Рады. Лицо Стефанчука (замена Разумкова) очень подходит в качестве символа «зеленого обновления». Я бы, к примеру, печатал его на предвыборных плакатах. Хотя бы фрагментами, если все не помещается. Вот настоящий «слуга», который вовремя понял, что главное – это умело предложить свои услуги тем, кто в них нуждается.



    Источник - Александр Зубченко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз