• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 1
    Гостей: 76
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Зубченко: Саммит №23

    Исторический саммит "Украина-ЕС" может войти в историю Украины. Действовать следует быстро и решительно. План есть. Хороший и эффективный. Членство будет наше!

    Сегодня начинает свою работу традиционно исторический саммит Украина–ЕС с порядковым номером 23. На него собрались все выдающиеся евроинтеграторы мира: президент Владимир Зеленский, президент Европейского совета Шарль он же Мишель (тот же вариант, что и Андрей Богдан – хз, где фамилия, а где имя) и глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. Наверное, самая главная у них, поскольку из графьев.

    Саммит должен дать четкий ответ на вопрос, когда Украина наконец-то не вступит в Евросоюз. Уже сегодня могу дать точный прогноз, основанный на интуитивном осознании результатов прошедших двадцати двух заседаний комиссии Украина–ЕС: до конца этого года точно не евроинтегрируемся. В следующем году примерно такие же шансы. Думаю, настало время небанальных решений. Всему миру, включая Гондурас, известно, что европейская интеграция, а также полноформатное членство в НАТО заложены в Конституции. Украина – единственная страна в мире, где перспектива членства в иных международных организациях четко, в императивной, с…ка, форме закреплена в Основном законе. Поэтому все остальные государства нам дико завидуют.

    Но в последнее время из-за окончательно распоясавшейся российской военщины, а также кремлевских хакеров перспектива приобретения членства, пусть и в легкой, ассоциированной форме, стала покрываться густым туманом. На неоднократные прямые вопросы нашего лидера – когда, мля? – заданные президенту США Байдену и руководству ЕС в лице Урсулы и того же Шарля, мы не получили четких ответов. Поэтому, повторюсь для Офиса президента, пришло время небанальных решений. Свое веское слово в деле евроинтеграции и членства в НАТО должен сказать наш славный Конституционный суд. Почему не выполняются нормы Основного закона? Кто виноват и что, с…ка, делать?

    Вместо того чтобы плясать танец крабика в Трускавце, депутатам «монобольшинства» следует быстро написать «телегу» в Конституционный суд. Возбудить дело. Поскольку все руководство ЕС очень удачно съехалось в Киев, то им надо быстро избрать меру предварительного заключения. С Печерским судом я договорюсь. Домашний арест с альтернативой залога в миллиард евро. Сидеть будут дома у Олега Ляшко. Он хорошо разбирается в европейских ценностях и может обеспечить соответствующие условия. Не, ну а как вы хотели? Надо действовать! На наших глазах Госдеп и ЕС втаптывают в грязь Конституцию, писанную, если мне не изменяет память (а она меня частенько, падло, подводит), Пилипом Орликом в хрен знает каком году. Прошли века, а проблемы все те же: коррупция власти, оффшоры и европейская интеграция. Плюс, конечно, участие в шведской оборонной инициативе. Теперь это НАТО.

    Представитель Госдепа США Виктория Нуланд, которая в настоящее время наслаждается «бабьей осенью» в агрессивной Москве и ведет там сепаратные переговоры с окончательно утратившим человеческий облик руководством Кремля (почитайте статью Медведева в «Коммерсанте», у вас волосы встанут дыбом), тоже должна быть привлечена. Она, как информируют мои источники в среде кремлевских хакеров, собирается посетить Киев. Сразу после прилета ее следует подвергнуть той же процедуре, что и руководителей ЕС. А как иначе мы узнаем, когда будут строиться военные базы США в Харькове и Днепре? Только в рамках открытого судебного процесса. С прениями сторон, акциями активистов и автопробегом к дому Петра Алексеевича.

    Наше руководство должно проявить железную, я бы даже сказал, титановую волю. Мы все уже сполна выстрадали эту евроинтеграцию. Платить такие бабки главным евроинтеграторам Сергею Лещенко и Мустафе Найему уже нет никаких сил. Кроме того, у нас уже давно все европейское: натовские стандарты, цены на газ, ориентация большинства лидеров. Давно пора сделать решительный шаг и четко обозначить сроки. Времени у нас мало, поскольку еще один майдан нация может не пережить.

    Сидя по домашним арестом, лидеры ЕС и представитель Госдепа США станут гораздо сговорчивее. Ляшко умеет быть убедительным в процессе непосредственного общения. Они еще кредиты МВФ будут нам совать, только бы побыстрее выйти по УДО. В Конституционном суде я лично уверен. Его тщательно вычистили и высушили. Ликвидировали там гнездо сепаратистов, которые задумали свершить антиконституционный мятеж. Теперь КС может и должен вынести справедливый вердикт по делу «Нация против ЕС и НАТО». Доказательная база богатейшая. Поднимете результаты социологических исследований. Просто возьмите и забейте в поисковик: «поддержка НАТО, рост, Украина, японское порно». И вы поразитесь полученным результатам. Почти семьдесят процентов украинцев неуклонно, изо дня в день, стремятся в Европейский Союз. Они не мыслят своего будущего без ассоциированного членства в хорошем смысле этого слова. Та же фигня с НАТО: прирост поддержки полного членства круче, чем рост надоев молока в колхозе «Европейский путь Ильича». Отвечаю.

    Поэтому надо воспользоваться историческим случаем и ковать наше европейское и натовское счастье, пока оно горячо. Брать ничего не подозревающих европейцев под белые наманикюренные ручки и паять им меру пресечения. Потом то же самое проделать с Нуланд. Она в ответе за тех, кого прикормила своими печеньками.


    Источник - Александр Зубченко .

    Комментарии:
    • #2 написан 14 октября 2021 18:58
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 12 октября 2021 17:04
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Внимательно прочитал текст совместного заявления по итогам 23-го саммита Украина ЕС. Зеленский особо подчеркнул, что там будет зафиксирован статус России как «несомненной стороны конфликта на Донбассе». Смотрю: 24 пункта, 12 подпунктов. 7 страниц крайне мелкого шрифта. В первом пункте: «соблюдение прав лиц, которые относятся к меньшинствам». Базовая европейская ценность. Понятно. 11 пункт: «укрепление независимости украинских СМИ». Как-то издевательски звучит. Пункт 16: «хорошо, что вы сняли ограничения на экспорт древесины…приветствуем диалог в сфере сырья и аккумуляторов». Ладно. Где агрессия? Пункт 18: осуждаем акты агрессии российских вооруженных сил, начиная с 2014 года. Не то… Пункт 21: давайте соблюдать Минские договоренности, «нормандский формат» и…вот оно! «Подчеркиваем ответственность РФ как стороны конфликта». Что надо делать? Правильно: соблюдать Минские соглашения. Перемога? Несомненно. Еще один момент: в нескольких пунктах коммюнике подчеркивалось, что ЕС влил в Украину 17 ярдов денег, но до сих пор «нет достаточной эффективности». Тонкий намек на то, что воруют. И че, это все? Где сроки вступления в ЕС и обещания новых миллиардов?

    ТГ AZ-news
    12 Oct, 15:10 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз