• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Адепты ислама в очереди за баварским

    Никому не известный украинский писатель буквами Игорь Лесев в Пейсбуке открывает миру глаза на тру-правду с бешенцами:

    Курды, пуштуны и прочие бородачи на белорусско-польской границе – тема интересная хотя бы тем, что это тема парадно-демонстративная. Когда есть реальное желание нелегально пересечь границу с ЕС, едут все же, в первую очередь, вна Украину.

    Одесса, Черновцы, Ужгород, Львов, Луцк – вот мировые точки сбора любителей ислама, которые вдруг осознали, что не могут больше без баварского пенного.

    А дальше вся эта орда разбивается на мелкие группы, и с привлечением ментов, погранцов, проводников и причастных местных помогают матушке-Европе стать еще более мультикультурной. 1000 евро с рыла (в зависимости от способа доставки, если с комфортном – может и дороже быть) – и тебя уже встречают добрые румыны или поляки.

    Это такой же коррупционный бизнес, как и все остальное коррупционное в стране Зеленского. Точно так же и те же самые исполнители переправляют сигареты, наркоту и прочих узбеков. Товары одного порядка, только с разной добавленной стоимостью.

    В Белоруссии, естественно, тоже существуют свои каналы доставки мигрантов. Правда, наш сосед в этом плане не столь удобен. Белоруссия под особым наблюдением у Запада. А значит, больше конкурирующих структур – погранцы, таможня, спецслужбы, армейцы – и все это объективно удорожает цену нелегального пересечения границы.

    К тому же мы ведь с вами немного знаем специфику Белоруссии. Там если будет стоять задача, прохожий окажется в автозаке только за то, что хлопал на улице в ладоши. Поэтому представить, что 10-15 тысяч интуристов без ведома Луки оказались где-то на западной границе республики – такое может разве что пуштун, который цеплялся за шасси улетающего самолета.

    Другое дело, что ведь и Лука формально ничего не нарушает. В его страну легально приехали туристы, которые вдруг осознали себя беженцами и решили куда-то там рвануть напролом. Что может дать этим несчастным белорусская власть? Только палатки, теплую одежду, тушенку, лопаты, топоры и немножко хорошего настроения. Сравните с нашим Майданом и реакцией западных посольств. Если протестующие – то только мирные, а если зверства – то только от «беркутовцев». Лука сейчас дрючит европейцев по той же самой формуле. Где ваш, с%ка, декларируемый всеевропейский гуманизм? И вообще, с хрена ли вы гасите детей Аллаха?

    Собственно, именно эта картинка бьет по самолюбию Европы. По всем ее декларативным скрепам.

    Еще раз. Какие-то 10-15 тысяч мигрантов для ЕС – это мизер. Германия только в этом году уже приняла больше 200 тысяч бешенцев. Через Украину ежегодно в десятки раз просачиваются больше, чем сейчас на границе с Белоруссией. Да и вообще, толпой напролом никто границу не пересекает. Да, были прецеденты – Атилла, Батый. Но это было давно.

    И в Брюсселе бесятся, потому что Лука им создал репутационный гемор. Картинка ведь дважды специфическая. Мигранты не только убегают из Ирака, в котором коллективный Запад ранее обильно так нагадил и обгадился. Но мигранты рвутся еще и из тиранической Белоруссии, которую сами же брюсседьские сидельцы и демонизируют ежедневно. Получается, люди дважды несчастные. Но их все равно жестко гасят на границе. И не погранцы тирана Луки, а польские воины света.

    И вот это всё нужно как-то правильно донести до ЕС-обывателя, чтобы как-то совместить хлипкую конструкцию с «правами человека» и с пояснением, почему по этим «правам» человеков в особых случаях можно бить перцовым газом и гуманными саперными лопатками польского производства.

    Вчера пацанва из Брюсселя решила даже блефануть историей с санкциями против «Аэрофлота». Мол это русский перевозчик завозит всех этих бородачей из северного Ирака в Минск. Согласитесь, железобетонная логика. Найти криминал в легальной перевозке пассажиров из одной страны в другую – это нужно быть утомленным евробюрократом. Но как только русские сообщили о перспективах пролета европейских авиакомпаний через свою территорию – тема тут же заглохла.

    В общем, один Лука умудрился задрючить весь ЕС, и похоже, таки вынудит вести с собой какую-то дискуссию. Чего в Брюсселе очень не хотят. Да, через Тихановскую было бы комфортнее, но почему-то пока с ней не получается вообще ничего.

    Ну и Украина во всей этой истории. Знаете, есть такие подушки-пердушки. Вот это про нашу власть. Она решила примазаться к этому миграционному кризису. Созвали СНБО с нашим хмурым ветеринаром. Затем Монастырский (глава МВД, если кто не помнит) поперся на Волынь типа «усиливать границу». В общем, создают такую озабоченную имитацию решения проблемы, которой на самом деле не существует.

    Никаких толп мигрантов в Украине в принципе быть не может. По банальной причине. Они просто тут подохнут. Вы можете представить, что им кто-то тут выдаст теплую одежду и жратву? Или организует лагерь? У нас своих людей во время первой волны ковида завозили за их же счет. А тут какие-то иракцы.

    Материал: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=4771822652848800&id=100000633379839



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз