• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (890)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Как уберечься от телефонных мошенников

    Уберечься от телефонных мошенников очень просто. Если вам звонят и представляются службой безопасности Сбербанка — сразу спрашивайте «Чей Крым?». Каклище, которое вам звонит из города Ж#доколомойска (бывш. Днепропетровск), немедленно себя обнаружит характерным всхрюком, и положит трубку. Вот и поговорили.

    Когда-то на территории недостраны Четырестачетырии делали самолеты москаля Антонова и ракеты всяких других москалей. Но теперь тяжкое наследие коммунизма преодолено, садок вишневий колы хати, хрущи над вишнями гудуть, и вольный украинец думкой богатеет.

    Чистота и плотность электричества! Про изношенность стержней реактора и его влияние на шумы и помехи в электричестве — особенно круто. Сала бердянской образовательной системе! Хэроям сала!

    Что-то мне говорит, что это не стёб — это жертва украинского образования пишет. Обычный свидомiй хохол, выпущенный из Могилянки, про герцы в розетке даже не задумывается. Впрочем, невозможно создать пародию на украинство без явного указания, что это пародия, чтобы не нашёлся человек, который принял бы всё за правду. Любой достаточно развитый тролль неотличим от подлинно помешанного на украинстве (человека, поражённого церебральным хохлоглистом). Однако ведь истинно и обратное утверждение — украинство неотличимо от пародии само по себе. Оно само и есть пародия на настоящее государство, настоящую нацию и так далее.

    PS. Клятi москали обманули Шелла и несколько лет назад приняли ГОСТ, по которому у них в розетках 230В и 50 Гц. А 60 герц — это в Америке.

    Что же касается изношенных стержней для реактора — как известно лучшим специалистом украинского Энергоатома, новенькие стержни из U-235 выдают 235 Вольт (поэтому уран и называется так U — напряжение, 235 — в вольтах), но такие только у Путина и его окружения есть. Когда их поюзают, б.у. стержни, напруга на которых понизилась до 220 В, отдают плебсу, а уже сильно выгоревшие отгружают кетайцам и США, у них поэтому только 110—120 вольт в ризетках. Но это секрет, власти скрывают. Клику Зеленского — геть!




    Источник - Proper специально для Putc.Org .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз