• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 29
    Пользователей: 0
    Гостей: 29
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Великая аэрокосмическая Держава

    Перед вами — новейший боевой «лiтак» — гордость нации. Основа создающихся воздушно-комических сил Нэньки, благо с комиком в роли главковерха проблем не ожидается.

    Футуристичный вид так и подбивает назвать сие детище литаком майбутнего, где-то как минимум 5 уровня, 6 дана жовтоблакитной непереможной окраски. Секретный жовтоблакитный камуфляж на рисунке, естественно, не показан, чтобы москали не вкралы.

    Так как самолетов, способных подниматься в небо, у Украины очень мало, то свариваются вместе три МиГ-29, и более-менее работоспособные системы аппаратов дополняют друг друга. Правда, двигатель такому аппарату обязательно нужен на новых физических принципах, ведь летать он будет на гиперзвуковом поросячем хрюке или никак.

    А проблему трения при сверхскоростях и незаметности для ПВО можно решить использованием новейшей смазки на основе сала. Правда, сало придется закупать русское — но тем хуже для москалей.

    А рисунок ничего. Вполне подходит для альтернативной истории авиации Украины. Осталось раскрасить, вырезать, немного проклеить — и готов предсерийный образец. Если есть резиновый морской флот, почему нельзя иметь бумажный воздушно-комический? Ростик, выдающийся изобретатель картонной бронетехники, одобряет.

    Кстати, Литва пообещала передать Украине для противодействия Путину бойовий литак. Один. Это учебный самолет L-39, у которого много лет назад произошел пожар двигателя, он немножко сгорел и с тех пор не летает. В прошлом году его списали — и вот, передают Украине.

    Ну теперь-то уж точно Великая аэрокосмическая Держава состоится.

    Материал: https://mikle1.livejournal.com/13250641.html

    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз