• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 54
    Пользователей: 0
    Гостей: 54
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Зубченко: «Лебединое озеро» на телеканале «Украина»

     Олигархическая пятая колонна Кремля нанесла циничный удар по нерушимому монобольшинству зеленого цвета в Раде. Из спаянной фракции «слуг» вероломно вышел какой-то никому не известный чел с ником «Роман Соха». Он мажоритарщик, и это первый случай в истории нынешнего парламента, когда «слуга» как бы сам выходит из состава президентской фракции. Перед выходом этот отщепенец произнес паскудную речь, рассчитанную на тиражирование в кремлевских СМИ.

    Я, говорит, не хочу иметь отношения к людям, которые назначают бывшего функционера пророссийского «Оппозиционного блока», кремлевскую подстилку Шурму заместителем главы Офиса президента. Рома также обвинил еще двух заместителей Ермака в работе на Путина. Это Олег Татаров и Руслан Демченко. Правда, последний является заместителем секретаря СНБО, но какая, согласитесь, разница? Весь офис Зеленского заполонила агентура Кремля, и поэтому Роман Соха, сам являясь агентом, бросает в тяжелый момент свою фракцию аккурат накануне прокремлевского путча Ахметова.  

    Почему я столько внимания уделяю этому мерзавцу? Потому что завтра по всем телеканалам Рината Леонидовича будет транслироваться «Лебединое озеро» пророссийского композитора, но европейца Чайковского. Мы все знаем, что это значит. Соха хочет спровоцировать предновогодний развал монобольшинства. Понятное дело, что олигарх, состоящий на службе у сами понимаете кого, выделил на это сумасшедшие деньги. И там уже началась драка за освоение кровавых средств.

    Рома входит в так называемое МДО (межфракционное депутатское объединение) экс-спикера Дмитрия Разумкова, примкнувшего к путчистам прямо в прямом эфире медийного киллера Ахметова Савика Шустера. В это МДО уже входят 25 депутатов, из них 21 до сих пор носит у сердца партбилет фракции «зеленых». Теоретически после образования группировки Разумкова у «слуг» нет большинства. Но формально оно есть, поскольку мерзавцы официально не выходят из большинства. И вот теперь этот процесс запущен. Первый пошел. За ним потянутся другие. Когда количество депутатов в президентской фракции снизится до 225 человек, начнется парламентский кризис.  

    Именно этого и добиваются сценаристы государственного переворота, сидящие в сырых подвалах Лубянки. Распад большинства должен спровоцировать досрочные парламентские выборы, с помощью которых утратившие человеческий облик путчисты попытаются захватить власть. При этом они стремятся подорвать доверие к гаранту Конституции, чтобы добиться и досрочных президентских выборов. Кровь стынет в жилах Марьяны Безуглой от чудовищности планов щедро спонсируемой Москвой олигархической хунты. Вот что на самом деле значит выход Романа как там его из состава фракции «слуг». Он стал первой ласточкой, точнее, хорьком грядущих «тектонических изменений политического ландшафта».  

    Заговорщики «постоянно повышают ставки» и не хотят останавливаться. Рубикон перейден, мосты сожжены, «Ауди» Шефира обстреляна. Символичным будет завтрашнее выступление Зеленского в Раде с никому не нужным посланием. Уже сегодня все понимают: 1 декабря наш выдающийся президент объявит открытую войну прокремлевским олигархам. Очень креативно подошли пиарщики офиса к подготовке выступления президента. У опытных производителей, которые еще обслуживали Кличко и Тимошенко, была заказана партия футболок для членов фракции «слуг». В районе сосков там красуется надпись «Зе – наш президент, нет олигархам». Тех, кто откажется надевать это информационное оружие против агрессии Путина, будут без всяких сантиментов, жестко, с позором исключать из фракции.

    В такие переломные моменты следует отбросить ненужные сантименты и прочие нарративы Кремля. Кстати, вчера Петр Алексеевич пополнил глоссарий СНБО новым прокремлевским нарративом – «в Европе усталость от Украины». Все правильно. Только на этом этапе Порошенко сам является агентом Путина, поскольку открыто поддерживает антипрезидентских путчистов. И да, в ЕС нет усталости от действий Киева. Там все уже просто за…

    Поскольку события начнутся уже завтра, в момент прибытия собак из Управления госохраны, которые должны обследовать здание и Колю Тищенко на предмет наличия наркотиков и взрывчатки, то необходимо проявлять гражданскую бдительность. Ни в коем случае не следует распространять в социальных сетях кремлевские нарративы. Причем любой пост может быть интерпретирован как провокация ФСБ. Это, надеюсь, понятно. Многие спрашивают: можно ли употреблять алкогольные напитки во время путча? Можно, но только в ограниченных количествах, ведь доктор Комаровский не советует. Но поскольку сам доктор тоже примкнул к заговору, его советы можно спокойно засунуть ему же в то место, которым он обычно вещает.

    В центре Киева возможны скопления агрессивно настроенных людей, стремящихся спровоцировать массовые «заворушення». Поэтому лучше запастись свежим попкорном, от которого у многих изжога, и вдумчиво следить за позицией Юлии Тимошенко. Она, с…ка, самый точный барометр. Куда побежит, тот и победит. Правда, в последнее время Юлия Владимировна резко утратила нюх, но по-прежнему держит хорошо подтянутый нос по ветру.

    Сколько продлится этот прокремлевский шабаш? Четких временных рамок нет и быть не может. Президент Зеленский, вне всякого сомнения, достойно выйдет из ситуации, в которую его вовлекли агрессивные круги российской военщины.

    Источник - Александр Зубченко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз