• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 181
    Пользователей: 1
    Гостей: 180
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (613)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Будем вынуждены воровать

    Бывший глава «Нафтогаза» Коболев заявил, что если ситуация с температурой не улучшится, то Украина будет вынуждена фактически воровать газ, который идет по транзитной трубе по территории Украины.

    Ну вот мы и услышали признание хохлов в том, что они воруют газ. И будут дальше воровать то, что Россия продает в Европу. Да, то самый, «грязный, вонючий и коррумпированный» русский газ, который хохлы выдают за европейский. Потому что соответствующие запасы на зиму руководство Украины сделать не удосужилось, а покупать по рыночным ценам почему-то не хочется. А ведь рыночек так замечательно порешал! Или Порошел? Кто там у них варится на этих схемах в роттердам по палкенштассе Роттердам+?

    Само собой, и далее Коболев продолжает развивать привычную хохлам мысль о воровстве, предполагая, что в ответ на это Россия просто разорвет контракт на транзит через Украину, ссылаясь на очевидный факт украинского воровства, что де-факто освобождает Россию от тех обязательств, которые Россия брала на себя в рамках сделки с Германией по достройке «Северного Потока-2», и это фактически ускорит запуск нового газопровода, так как Европа не в состоянии отказаться от российского газа.

    Получается вот такая украинская вилка — хохлу очень хочется воровать «грязный и вонючий газ» (но не покупать на свободном и демократическом рынке), но от этого могут быть последствия для «энергонезависимой украинской сверхдержавы», которая может лишиться единственной действующей гарантии, которая вынуждает РФ сохранять транзит газа через Украину до 2024 года. Хохлу боязно — ведь классическое «а нас-то за що?» тут уже не прокатит.

    Так что пока угроза «а мы будем у вас воровать» (хотя вернее сказать, воровать они будут уже проданный Европе российский газ) остается лишь угрозой.

    А ведь чтобы сохранить хоть какой-то транзит после 2024 года, надо напрямую договариваться с «Газпромом», который сейчас снимает огромную маржу с происходящего на европейском газовом рынке.

    Но вместо договорённостей сначала хохлы сильно тужатся, что бы посильнее обоср@ться, а потом громко похрюкивают, что либо всё так и задумывали, либо это не они, а им клятые москали дерьма в шаровары подбросили! Стандартный круговорот зрады в природе. Они от радости визжали когда Юля порвала долгосрочные контракты с Газпромом и заключила новые. И сколько им простой арифметикой не доказывали, что цена от этого увеличилась, они пока в платежках результат не увидели, все прыгали от радости. Потом при заключении контракта, который сейчас действует до 2024 года, тоже визжали от радости от огромной перемоги, которую они якобы одержали над клятыми москалями и Газпромом.

    Вот так вот! Перемога вже близко!

    Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/7346564.html
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз