• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 0
    Гостей: 70
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Идеальный сценарий замирения

    Пишет серьезный дядька из авторитетного американского think tank — Института Брукингса. Статья под названием «Российско-украинский конфликт: чтобы сохранить мир, Америке нужна идея получше, чем расширение НАТО».

    Эта статья опубликована также в самой тиражной газете — USA Today:

    «Мы уже слишком долго находимся в стратегическом тупике по вопросу дальнейшего расширения НАТО; пришло время для новой, большой, лучшей идеи».

    «Украина, Грузия и другие бывшие советские республики — прекрасные, гордые, суверенные страны. При всем уважении, они не являются ключевыми частями основных стратегических зон мира с научной, промышленной или экономической точки зрения. Это не те места, куда мы должны быть готовы послать американские войска сражаться и умирать, с риском эскалации в случае войны вплоть до ядерного конфликта. Нам нужно найти другие способы защиты Украины, Грузии и других нейтральных стран Восточной Европы, включая некий вариант долгосрочного нейтралитета или неприсоединения».

    Фотография отличная. Это самое интересное сейчас — чем всё закончится для Украины. В идеале для Москвы получить полное замирение на Донбассе с последующей интеграцией республик, не вызывающей особого противодействия США и Европы.

    Кстати, из республик получится неплохой проект «Витрина». Украинская мрiя оборачивается в зраду. На Донбассе уже экономика оживает, запускаются крупные предприятия. Как только войска разведут и капитально зайдет частный бизнес, сети и т.д., начнется совсем другая жизнь. Приведут в порядок дороги, больницы, школы, городское благоустройство, в общем, вариант Крыма.

    Ну а в русских национальных интересах, естественно, ров с крокодилами и пулеметными вышками на границе с Украиной. У нас — ревущие 20-е. У них — тотальная руинизация. Идеальный сценарий. Точка в проекте «Украина». Единственно возможная и правильная.

    Материал: https://t.me/terem_teremok/8999




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз