• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 99
    Пользователей: 0
    Гостей: 99
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (598)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Почтальон Печкин, гонка на «Украинах» и госизменный «Один народ»

    В то время, как все обсуждают переговоры Российской Федерации и США в Женеве, в то время, как на площадях украинских городов собираются многолюдные манифестации из 20-30 человек, которые пугаются Путина, очень хотят в НАТО и немного требуют у президента Токаева, которого называют футболистом Бакаевым, не обижать «мирных протестующих» («онижедети»!), хочется поговорить о чем-то более приземленном, то есть чуждом возвышенности, прозаичном, например, о почтальоне Печкине из Простоквашино. Так сказать, зреть… зрить… короче, зырить в корень.

    «Я раньше почему злой был? Да потому, что у меня велосипеда не было!», - заявил Печкин, гордо держа за руль велосипед дорожного типа, очень смахивающий на «Украину» производства Харьковского велозавода. Сейчас завод этот, выпускавший велосипеды миллионами, поштучно лепит что-то из водопроводных труб и самых дешевых китайских комплектующих. Короче, ни Зеленский в роли Зеленского со своим Ермаком, ни многочисленные манифестанты на таких «Украинах» до НАТО не доедут – развалятся такие «Украины» по дороге.

    А чтобы «Украины» хоть как-то ехали в указанном в конституции направлении есть СБУ, прокуратура и суды, которые призваны бдеть… бдить… короче, собирать и как-то приделывать обратно отвалившиеся запчасти. Вот они и бли… бля… короче, блюдут.

    31 декабря 2021 года Роменский горрайонный суд Сумской обнародовал свой приговор местному жителю. Если пробраться сквозь хитросплетения юридической державной мовы, то его «уголовно наказуемое деяние» заключается в том, что он лайкнул в «Одноклассниках» (запрещенных на Украине, кстати) «публикацию, представляющую собой агитационную открытку на черном фоне с изображением похожим по «строению» на советский Герб, в котором в окружении перевязанных снопов посередине есть изображение советской звезды с серпом и молотом, окутанной снизу красной лентой с текстом «Один народ», над звездой изображены три современных флага Российской Федерации (бело-сине-красный), Украины (желто-голубой) и Республики Беларусь (красно-зеленый)», и это появилось в новостной полосе всех его 164 друзей и подписчиков, а 66 из них это даже посмотрели, а одному понравилось, «так что широкому кругу лиц была доведена идея насильственной смены или свержения конституционного строя или захвата государственной власти».

    И это не выдумки, потому что по заключению лингвистической экспертизы в словах «Один народ» «содержится публичный призыв-обращение к неопределенному кругу лиц, вероятно, украинцам, разделяющих взгляды автора (по единству трех славянских народов: украинцев, белорусов и русских), свергнуть действующую украинскую власть для объединения этих трех народов по принципу триединства, т. е. является публичным призывом к насильственному изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти».

    Сведений об одновременном злокозненном «призыве к изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти в Российской Федерации и Беларуси эксперты при этом не обнаружили. Наверно, потому что там свои велосипеды есть? 

    И вот уже перемотанные изолентой «Украины», отчаянно восьмеря и щелкая лопнувшими спицами, и дальше пытаются угнаться за карбоновыми шоссерами. Безуспешно, а потому, что оседлавшие их «настоящие патриоты», в отличие от почтальона Печкина не только не подобрели, но и не поумнели.

    Михаил КОРНИЕНКО (Украина)



    Источник - webkamerton.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 17 января 2022 22:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ⚡️10 тыс. радикалов вступили в тербаты на Украине⚡️

    По информации проекта @wargonzo киевские власти приступили к вооружению 24 батальонов территориальной обороны (по батальону на область). Фактически создана автономная военизированная структура (род войск) общей численностью порядка 10 тысяч человек. Бойцы этих подразделений получают денежное довольствие от властей и фактически имеют официальный статус военнослужащих. Комплектация тербатов шла в ускоренном режиме, большая часть личного состава - ветераны АТО и члены радикально-националистических группировок, запрещенных в РФ.

    ТГ WarGonzo
    2 часа назад



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз