• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 0
    Гостей: 79
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (410)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Щаранский остановил Путина.

    Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Танковые орды уже готовились вторгнуться в Украину, этот Гондор цивилизованного человечества, где воины света и киборги 8-й год подряд обороняют Европу от нашествия террана Влада Путина. Черноморский флот, нещадно чадя дымами, уже вышел на траверз Севастополя и готовился нанести удар ржавыми Калибрами по Житомиру и Тернополю, где как раз выложили самый большой в мире трезуб из навоза (что по достоверным источникам привело в ярость диктатора в Грановитой палате). Вооруженные до зубов российские десантники уже готовились топтать кованными оккупационными сапогами многострадальную украинскую землю, как до этого они уже топтали земли Грузии, Казахстана, Сирии и Молдовы. Заградотряды КГБ уже заняли позиции позади российских штрафбатов, которые с одним танком на троих должны были массой задавить ростки украинской незалежности и самостийности. Смогут ли отразить атаку русских варваров пенсионеры с деревянными автоматами?

    Ввиду чрезвычайной ситуации вокруг Украины, которую активно раздували мировые демократические СМИ, 15-го января Совет старейшин трактира «Матрешка» объявил о внеочередном заседании Креативной Партии Свободы Совести. Был устроен мощнейший чад кутежа на котором заседал весь цвет брайтонской интеллигенции, с обилием элитного польского самогона, скотландского уиски со льдом, демидрольного пива и львивской горилки. Думали, как нам спасти Украину. Составлялись план-графики движения броненосцев Шестого флота при вхождении в Черное море, планы атаки Краснодара киборгами пана Шехтмана, подсчитывалось количество джавелинов и стингеров ВСУ с учетом продажи части вооружения Талибану и Аль-Каиде, а также вероятными пожарами на военных складах, как это регулярно происходит в Украине. Главред Нашей Канады Моисей Жидоплясов заседал в вышиванке и немецкой каске дивизии СС «Галичина», чтобы подбодрить слабых духом.

    Часы неумолимо приближали 16-е февраля, а из Украины стало приходить все больше тревожных новостей. Началась эвакуация иностранных граждан, причем даже Талибан рекомендовал афганцам покинуть страну из-за опасной ситуации. Массово начали убегать из страны олигархи, крупные бизнесмены и депутаты Верховной Рады. Даже дурналист Дмитрий Гордон, днем ранее поклявшийся защищать Украину до последней капли крови, стремительным домкратом улетел вместе с семьей в Австрию на частном самолете одного из олигархов. Европейцы закрыли небо над Украиной, установив воздушную блокаду. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Шойгу.

    Наступило 16 февраля, уже пошеля третий час ночи, который по информации CNN должен был стать началом российской агрессии. В трактире «Матрешка» назревала легкая паника, которую не могли погасить даже усиленные порции элитного польского самогона. Но тут на ум Генеральному секретарю Креативной Партии Свободы Совести Льву Натановичу Щаранскому пришел гениальный маневр батоно Мишико во время августовской войны. Он тогда собрал грандиозный митинг в центре Тбилиси с участием президентов Польши, стран Прибалтики и громогласно объявил о полной и безоговорочной победе Грузии. Штурмовые группы 58-й армии оккупантов, которые уже взбирались на стены грузинской столицы, услышав это, вынуждены были с позором отойти. Путин признал свое поражение и вывел войска из Грузии. Почему не провернуть это снова?

    В трактире «Матрешка» заскрипел телетайп, во всем мировые СМИ полетели телеграммы-молнии с официальным заявление брайтонской интеллигенции. От имени Льва Натановича Щаранского и КПСС(щ) было заявлено о полной победе украинской армии и разгроме орд русских оккупантов. Услышав эту весть по Евроньюс, терран Влад Путин оказался в глубоком шоке. Неужели все его секретные планы раскрыты. Он вызвал министра оккупации Шойгу и приказал дать прямую картинку Украины со спутников КГБ. Украинцы в это время дружно спевали гимн, обмотавшись жовто-блакитными ленточками по флешмобу пана Зеленского. В Житомире прожекторами подсветили гигантский трезуб из навоза. Путин в очередной раз был вынужден признать свое поражение и отменил атаку. Потерь нет. Кроме убитого русскими бомбардировщиками журналиста Аркадия Бабченко в яме с говном. Лев Щаранский снова спас мир. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Разом нас богато. Мы здесь власть. Так переможемо!

    С увагой, панъ Щараньский.

     

    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #3 написан 19 февраля 2022 22:49
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 19 февраля 2022 10:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    Звучит логично

    ТГ "Вождь"



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 19 февраля 2022 09:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз