• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 1
    Гостей: 79
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    "До Киева за три дня"

    Дорогие друзья, ещё один момент давайте проговорим, потому что некоторые йододефицитные соседи уже начали разгонять, мол, хаха, Путин за два дня не захватил Украину, значит его план провален!

    И часть отечественного сегмента следом тоже приуныла, типа, вот, уже воскресенье, а Киев всё ещё не взят, как же так.

    Как же так.

    Не секрет, дорогие друзья, что по размеру территории Украина в Европе находится на втором месте. После нас. Вот так вот щедро ей отшинковали земель добрые коммунистические лидеры, на могилы которых официальная Украина сегодня плюёт (но скоро прекратит).

    То есть, нанести удары с воздуха по ней, как мы видели 24 февраля и во все последующие дни — не проблема, особенно если Калибром из–за горизонта. Но наземная операция чисто в силу расстояний не может не занять время. Плюс, нацисты, вы знаете, взрывают мосты и минируют территории.

    Да, если бы мы были США, Украину можно было бы бесконечно долбать с воздуха ракетами. Но Россия — не США. К счастью Украины.

    Второй момент.

    Украина прямо до начала операции по денацификации обладала второй по численности личного состава армией в Европе. После нас.

    Причём, заметный процент этой армии имел боевой опыт на Донбассе. К примеру, несмотря на технологическое превосходство, если бы с Украиной сейчас решили повоевать тандемом французы и немцы, то они либо взяли бы за щеку, либо делали бы как США. Ровняли бы города и сёла с землёй.

    Но у российской армии задача не такая. У российской армии задача суперсложная. Пройти огромную территорию, ювелирно уничтожая нацистов и одновременно покоряя сердца местного населения. Психика которого годами взвинчивалась хохляцкой пропагандой.

    Это вам, дорогие друзья, не в ларёк за хлебом и сигаретами сгонять. Активная фаза займёт ещё дни (вряд ли недели). А потом ещё будет КТО с зачисткой недобитых нацистов. А потом ещё надо будет обеспечить безопасность выборов.

    Поэтому наберитесь терпения.

    Дорогие украинцы, ждущие свержения нацистского режима. Вы тоже наберитесь терпения. Не отчаивайтесь. Берегите себя и близких. У вас сейчас работают специалисты.

    Просто задача у них очень сложная: уничтожить нацбаты, маскимально оберегая мирное население.



    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз