• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 46
    Пользователей: 0
    Гостей: 46
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Двойные стандарты как бич современности

     Российская операция по принуждению Украины к миру вызвала бурю эмоций и возгласов, как по всему миру, так и в самой России. Общество разделилось на сторонников и противников данной операции, некоторые медийные личности заявили о своем протесте против борьбы с неонацистскими формированиями, прекращения восьмилетнего геноцида населения Донбасса и постоянного попрания дипломатических норм и не стремления к дипломатическому решению возникших проблем в 2014–2015 гг. «Русским от этого позора не отмыться», «Нет войне» и другие лозунги появляются в рядах противников спецоперации России...

    Россия на протяжении 8 лет всячески стремилась к дипломатическому разрешению проблемы попрания международного права и убийства мирного населения на Донбассе. На протяжении 8 лет правительство Украины вело себя как мошенники и бандиты, нагло и хамски выступая на международной арене и продолжая уничтожать людей, сделавших выбор в пользу своей независимости. Запад, который всегда хорохорился своей терпимостью и стремлением к решению противоречий путем мирных переговоров, параллельно участвуя в военных авантюрах и революциях, лишь усугублял отношения как между Россией и Украиной, так и между Россией и Западным миром. Как так получилось, что Россия плохая, а остальные хорошие?

    Музыканты, писатели, токари и механики и просто кухонные эксперты, современный мир дал всем великое множество возможностей, одна из которых это широкий спектр источников информации, но главная задача сейчас не просто глупо поглощать бесконечный поток информации, но и отделять информационную шелуху от действительно важной информации. За последние 30–40 лет мы можем найти уйму примеров, когда Запад уничтожал ранее угодные режимы. Для начала данных мероприятий было достаточно просто бездоказательно обвинить их в чем угодно. Соответственно, ни о каких дипломатических мероприятиях, направленных на достижение мирного решения противоречий, идти речи и не могло.

    Для Запада, как и для Украины, человеческие жизни не имеют значения, и я сейчас говорю не о комбатантах: разбомбить и уничтожить свадьбу или начать бомбежки в празднование пасхи... «Гуманность» некоторых государств в этом вопросе однозначно поражает. Так почему же, когда Украина начала бомбить населенные пункты ДНР и ЛНР, и продолжала делать это в период прекращения огня, не было такого ажиотажа вокруг слогана «Нет войне», почему все молчат о варварских методах США и НАТО и не кричат «Нет НАТО». Всё просто: низкий уровень осведомленности и образованности в определенной сфере, а также ангажированность и желание выделиться. Вот причина двойных стандартов в среде не относящихся к политике людей.

    Безусловно, происходящее на Украине вызывает обеспокоенность, при любых операциях с применением оружия могут пострадать некомбатанты, но геноцид, устроенный украинской властью при поддержке Запада, к сожалению, невозможно остановить без силовых методов, ибо договориться с маньяком невозможно.

    Автор: Евневич Всеволод Владиславович

    Источник - Военное обозрение .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз