• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 288
    Пользователей: 1
    Гостей: 287
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Одесса, 14 марта 12.10 по мск

    Вчерашний день и ночь прошли спокойно, хотя ночью сирены и выли, но слышно их было не очень сильно. Как оказалось, это была самая долгая за все время с 24 февраля воздушная тревога, но это не помешало мне как следует выспаться. Ходят слухи, что что-то вроде дрона летало в районе Двух Столбов (на выезде из города) и там вроде по ним стреляли, но это слухи - если кто может подтвердить или опровергнуть, буду рад. А вот то, что упоротые устроили опорники в двух школах - это уже факт. Ежей все больше и больше раскидывают по городу, причем такое впечатление, что просто по принципу "мы тут вот хероически превозмогаем ахрессора". В некоторых местах на окраинах города появились просто груды мешков с песком на обочинах - зачем они вообще нужны - х.з., думаю, что принцип тот же.

    Обратил еще сегодня внимание на автоматики, с которыми бегают упоротые - это АКМ. Такое впечатление, что я снова на школьной НВП, где нам давали разбирать-собирать уже изрядно раздолбанные стволы. У этих вид примерно такой же и почему-то все перевязаны изолентой. Может, что бы не развалились при стрельбе?

    Да в городе закономерно появился черный рыночег алкоголя, на котором пытаются рубить бабло все, кто могут. Цены там в среднем раза в полтора выше, чем довоенные. Ну да, война войной, а свой маленький гешефт никто не отменял.

    Видел, сегодня в городе открылись пару магазинов, которые были закрыты с 24 февраля. Всякие там хозтовары-канцелярия - бижутерия. Народ, кстати, это покупает, хоть и меньше, что понятно.

    На АЗС топливо есть (с ограничениями по 20 л), с банкоматами ситуация без изменений. На базарах и в магазинах все тоже самое.

    Да, комендантский час теперь с 20.00, на час сократили.

    Ну и видео с Привоза (не мое :)) - там есть и сегодняшние цены на рынке. Как видите, они довольно сильно колеблются.


    Пока вроде все. Сообщают, правда, что в Белгород-Днестровском районе воздушная тревога, а между Затокой и Сергеевкой, час-полтора назад слышали взрывы. Но подробности пока неизвестны.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз