• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Зеленский и Абрамович

    Зеленский попросил Байдена не вводить санкции против Романа Абрамовича, чтобы тот мог продолжать способствовать переговорам России и Украины. Що цэ такэ? Зачем тебе переговоры, Зелибоба? Ты же выигрываешь войну!

    У тебя же там сотни сбитых лiтаков и сотни тысяч пленных. Чо разговаривать? Зачем влиять на Путина через Абрамовича, когда ты почти победил? Начищай сапоги, готовь парадный фельдмаршальский мундир и медали для своих азовцев! Что за суета? Ще не вмерла!

    По поводу заявлений герра Арестовича о том, что русские под Киевом окружены, рассеяны и отрезаны. Напомню, в 2015 году, когда бойцы батальонов «Спарта» и «Сомали» армии ДНР доставали трупы украинских военных из-под завалов нового терминала Донецкого аэропорта, в Киеве продолжали утверждать, что «киборги» побеждают и вот-вот будут в центре Донецка. Думаете, что-то концептуально изменилось с того времени в украинской пропаганде?

    На фото в заголовке — нет, не Зеленский и Абрамович, это военные корреспонденты Евгений Поддубный и Саша Коц. Они пишут прямо из-под Киева:

    Наблюдаем массированное огневое поражение по столичному укреп. району, снижение интенсивности работа артиллерии противника, снижение качества управления в соединениях ВСУ. Окружение российских сил в районе Гостомеля, Бучи и Ирпени — влажные мечты киевского режима. Виртуальная перемога, которая сейчас очень нужна режиму.

    Ровно 867 лет назад основатель Москвы Юрий Долгорукий взял Киев и вступил на великокняжеский престол. В наши дни эта светлая дата наполнена особым символизмом.

    Задолго до начала своей спецоперации князь Юрий утвердился в родных суздальских землях и добился полной независимости от Киева. В то время Русь вступила в эпоху феодальной раздробленности.

    Древнерусская государственность зародилась не в Киеве, а куда севернее — в Новгороде. И лишь после завоевания князем Олегом Киев стал столицей и «матерью городов русских». Однако спустя 200 лет, во времена Юрия Долгорукого Русь перестала существовать как единое государство и погрузилась в феодальную смуту.

    Претензии на киевский престол Юрий Долгорукий выдвигал неоднократно, и 24 марта 1155 года его мечта сбылась. Князь взял город и правил там до самой смерти.

    ЗЫ. На саммите НАТО с британским премьером Борисом Джонсоном никто не хочет обниматься, общаться и даже здороваться. Единственное, что остается – это стоять с непонимающим видом, засунув руки в карманы пиджака.

    Материал: https://t.me/Ivorytowers/13762




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз