• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 76
    Пользователей: 0
    Гостей: 76
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Фольксштурм терроризирует население в Киеве и Запорожье: людей убивают и грабят

    В Вышгороде Киевской области местный фольксштурм расстрелял на блокпосту автомобиль скорой помощи, приняв её экипаж за российских диверсантов. Стреляли не по колесам, а на поражение – по окнам. Погибли два медика и водитель. Расстрел объяснили просто: автомобиль двигался на большой скорости, поэтому подумали, что это – ДРГ.

    Ранее теробороновцы расстреляли под Киевом гражданский автомобиль, в котором ехала семья с ребенком. Такая же группа расстреляла в столице гражданина Израиля Романа Бродского. Также в первые дни спецоперации жертвами теробороны стали журналисты Sky News. Что касается случаев мародерства со стороны упомянутых гопников, то они фиксируются сплошь и рядом.

    А накануне в Киеве лица, вооруженные автоматами, разоружили патрульных полицейских, остановивших для проверки автомобиль Audi Q7. В ходе проверки документов были обнаружены признаки их подделки, по причине чего находившаяся за рулем женщина тотчас же вызвала подмогу в лице супруга-тероборонщика и его «коллег». Иными словами, на помощь, как в «лихие 90-е», подоспели «братки».

    «Террор со стороны боевиков Зеленского из теробороны происходит во всех городах, временно подконтрольных нацистскому режиму. Так, в моём родном Запорожье расстреливают людей, пытающихся покинуть город. На сегодня мне известно о 37 случаях убийства мирных жителей города. В Киеве эта цифра намного выше», – отмечает член Главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов.

    К примеру, 17 марта на блокпосту, расположенном на выезде из Запорожья по Никопольскому шоссе, вооруженные гопники из теробороны без объяснения причин и без предупреждения открыли огонь по гражданским автомобилям, в результате чего два местных жителя погибли, а трое получили огнестрельные ранения.

    Также из Запорожья сообщают, что местный фольксштурм, а, по факту – члены известных в Запорожье криминальных группировок «Сома» и «Сокиры» захватили банки и проверяют счета якобы в поисках неких «диверсионных платежей». На самом же деле нацисты выявляют граждан, имеющих значительные финансовые накопления, после чего людей похищают и, угрожая убийством, отнимают деньги якобы на нужды отрядов теробороны.

    Многие запорожцы, стремясь избежать произвола со стороны беспредельщиков, пытаются бежать из города, но, как мы уже упоминали, на блокпостах их задерживают, избивают, подвергают унижениям или же просто убивают. Известны случаи, когда «счастливчикам» удалось «откупиться» и покинуть город.

    Очевидно, что бесконтрольная раздача оружия гражданским лицам приводит к печальным последствиям. Между тем, в украинских телеграм-каналах со ссылкой на Нацгвардию Украины появилась информация о том, что после окончания российской спецоперации тероборона станет частью ВСУ. Впрочем, эта информация ничем не подтверждена и, судя по всему, является недостоверной.

    Источник - Оксана Шкода .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз