• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 0
    Гостей: 60
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Тероборона фактически открыла второй фронт против «своих»

    Тероборона фактически открыла второй фронт против «своих»«Свой своему поневоле брат», - произнёс известный герой фильма Балабанова «Брат 2», назвавший это высказывание «народной фашистской поговоркой». Как она выглядит в цеевропейской интерпретации, очень ярко видно по действиям украинской «территориальной обороны». Которая, состоя из всякого получившего оружие сброда, фактически открыла второй фронт против «своих».

    Массовое попадание бандеровцев в «котлы» в первые же дни российской специальной военной операции на Украине…

    https://youtu.be/hCOg_bH6c-U

    …Толкнуло свидомый режим Зеленского на крайне опрометчивый шаг – создание так называемой «теробороны» и раздача огнестрельного оружия всем желающим.

    За автоматами в первых рядах предсказуемо явились люмпены и откровенные уголовники. Вот лишь один пример, для иллюстрации.

    «Интересная информация по СУмам. Город превращается в типичный африканский населённый пункт, времён войны тУтси и хУту. В Сумах существует ОПГ «БацмАнские», основой экономической деятельности которых являлась контрабанда, рэкет и весь прочий похожий «бизнес».

    На сегодняшний день Бацманские преисполнились патриотическим порывом и из бандитов перешли в тероборону, которая в свою очередь находится в подчинении у МВД Украины. Так что Бацманские и их атаман Жаба, стали, по сути, сотрудниками МВД.

    Легализовавшись подобным образом, пан Жаба и его боевые укры получили оружие и просто начали собирать с местных дань, проводя выездные «заседания военно-полевого трибунала», отжимая имущество у любого, кого заподозрили в нелояльности. И чем выше стоимость имущества, тем больше вероятности быть осуждённым на экспроприацию.

    То есть если у вас Жигули, то можно как говорится, пропетлЯть, но если стоимость вашего автомобиля превышает 15 тысяч долларов, то вы 100-процентный российский шпигУн и полное изъятие собственности в пользу отряда пана Жабы, самый мягкий итог».

    https://t.me/vysokygovorit/7053

    Грабёж сограждан – не единственное достижение псевдо-патриотов из числа цеевропейских уголовников. Прочие достижения – выглядят ещё внушительнее. Об этом верещат сами же бандеровцы. Например – киевские…

    https://sun9-6.userapi.com/impf/VJ7smbxYtHPv9ODEJEvQGrambWXhIjPUdjCRcg/yHS-j4QEVC8.jpg?size=448x784&quality=95&sign=f63212a21d4279a69f2ea9248ffa6c19&type=album

    …Многословный визг которых можно свести к нескольким впечатляющим пунктам.

    «Сотрудник батальона патрульной службы специальной полиции "Гарпун" Сергей БОндарь рассказал о "подвигах" боевиков так называемой "территориальной обороны" в Киеве.

    Если коротко:

    убили из охотничьего ружья боевика батальона "Айдар" Руслана СергиЯна;

    сожгли грузовик "Урал" ВСУ на Интернациональной площади в Киеве;

    заняли районную администрацию, устроив бой со спецназом;

    устроили бой со своими коллегами в ВасИлькове, в результате чего погибли 14 человек;

    устроили продолжавшийся всю ночь бой со своими у станции метро "БерестЕйская";

    убили крупного начальника СБУ;

    убили много военнослужащих 72-ой механизированной бригады;

    обстреляли несколько групп украинского спецназа;

    расстреляли 3 автомобиля скорой помощи;

    умудряются сбивать собственные вертолёты, не говоря о беспилотниках, их не счесть;

    убили большое количество мирных жителей».

    https://vk.com/wall-197487820_197538

    Глядя на список достижений, трудно отделаться от мысли, что будь украинцы такими «нерабами», как они о себе нам рассказывали, так уже схватили бы тех, кто отдал приказы массово раздавать оружие – и устроили схваченным быстрый и скорый трибунал.

    Однако, как видим, подобного не происходит. По той причине, что представления украинских обывателей о себе, любимых, сильно далеки от действительности. Да, над беззащитными они всегда готовы издеваться, объявив их, например, мародёрами. Но дать отпор тем, у кого есть оружие, или призвать к ответу упырей, которые приказали это оружие раздавать – у диванных свидомых кишка тонка.

    Цель бандеровского комик-гетмана и его окружения понятна – они на войне огромные деньги зарабатывают.

    https://youtu.be/GJE40KXNCY0

    И потому для них каждый лишний день войны – прибыль, а на потери среди обычных евроукров им плевать. Но вот сами рядовые граждане Украины, если они действительно так любят свою страну, как визжат о том в интернете, уже должны были бы организоваться от разоружить уголовников, называющихся теробороной.

    Должны были бы, но действуют по принципу «моя хата с краю». Надеясь, видимо, что лично их отъём автомобилей и убийства не коснутся.

    Что же, пусть после не смеют верещать, когда Украина, как несостоявшееся государство, будет упразднена людьми, которые, в отличие от свидомых обывателей, не привыкли прогибаться перед уголовниками и нацистами.



    Источник - Руслан Осташко .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз