• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 78
    Пользователей: 0
    Гостей: 78
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Нюрнберг 2.0

    По мере раскрытия систематического характера преступлений киевской хунты против своего собственного народа (засвидетельствованные убийства и пытки сотрудниками СБУ, бойцами тербатов и ВСУ собственных граждан), граждан ЛДНР (тут доказательная база за 8 лет, с 2014 года, уже просто огромная), против российских солдат и военнопленных (кто хочет, тот найдёт и видео с пытками, и убийства пленных), всё чаще поднимается вопрос – каким должен быть Нюрнберг 2.0?

    Естественно, для ответа на этот вопрос необходимо понять, каким был Нюрнберг в 1945 году.

    Во-первых, в любом процессе есть обвиняемые. В Нюрнберге это была верхушка Германии и НСДАП, которые отдавали преступные приказы, участвовали в уничтожении людей, развязывании войны и т.д. – всего 24 человека. Соответственно, на Украине всё это имеется в полном составе, начиная с тех, кто организовал госпереворот (Пётр Порошенко, Александр Турчинов, Арсений Яценюк и т.д.) и заканчивая Владимиром Зеленским и его командой. Все они причастны. Поэтому должны понести наказание в соответствии с тяжестью совершённого.

    Естественно, значительную часть военных преступников Запад спрячет. Тем не менее, это не может быть основой для прекращения процесса. Обвинения, как, например, Мартину Борману, могут быть выдвинуты и заочно. А потом, если не получится по-хорошему, в работу могут включиться и новые судоплатовцы. Памятный ледоруб будет снят с полки в музее и сделано необходимое количество копий. И пусть живут в страхе, просыпаясь ночью в холодном поту от каждого шороха и скрипа.

    Во-вторых, преступникам должно быть выдвинуто обвинение. Исходя из того, что уже сделала киевская хунта, в список обвинений, точно как в 1945 году, могут войти:

    – планы руководства (использование нацистского контроля для агрессии против иностранных государств; агрессивные действия против ЛДНР; подготовка нападения на Россию; агрессивная война против всего мира);

    – преступления против мира (разработка биологического оружия; планирование, подготовка, развязывание и ведение войны);

    – военные преступления (убийства и жестокое обращение с гражданским населением на оккупированных территориях; увод гражданского населения оккупированных территорий в рабство и для других целей; убийства и жестокое обращение с военнопленными; разрушения больших и малых городов и деревень; опустошения, не оправданные военной необходимостью);

    – преступления против человечности (обвиняемые проводили политику преследования, репрессий и истребления врагов неонацистского правительства; неонацисты бросали в тюрьмы людей без судебного процесса, подвергали их преследованиям, унижениям, порабощению, пыткам, убивали их).

    Если говорить об обвинениях, то, как мы видим, особенно по пп.3-4, доказательная база присутствует с лихвой.

    А судьи кто? Конечно, Россия может осуществить данный процесс и сама. Но будет лучше, если в нём примут участие и другие государства. Это поможет сформировать коалицию тех стран, которые готовы поучаствовать в формировании нового, более справедливого мирового порядка.

    Если говорить об истории, то в ходе нюрнбергского процесса в связи с распадом антигитлеровской коалиции было много сложностей. И страны Запада, особенно Британия, хотели максимально облегчить участь нацистских преступников. Однако твёрдая позиция советского правительства, обращение к мировой общественности, особенно в части документального раскрытия преступлений нацистов в концлагерях, не дала это сделать. В результате, преступники понесли заслуженное наказание.

    Документально засвидетельствованных преступлений киевской хунты, особенно в части пыток и внесудебных казней политических оппонентов, простых граждан, военнопленных – предостаточно, чтобы высшая мера наказания была приведена в исполнение.

     

    Источник - Русский Демиург @rus_demiurge специально для Друида @wisedruidd .

    Комментарии:
    • #1 написан 7 мая 2022 16:02
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ✔США принимают участие в военных действиях на Украине.

    Президент США Байден, требуя пресечь утечки об обмене развединформацией с Украиной, признался, что Вашингтон рассекретили.

    Речь идёт не только о поставке вооружений и техники — киевскому нацистскому режиму брошены в помощь силы американской разведки.

    После госпереворота на Украине работают иностранные советники и инструкторы. Но сегодня Вашингтон по сути координирует и разрабатывает военные операции, напрямую участвуя тем самым в боевых действиях против нашей страны.

    За преступления, совершаемые на Украине киевским нацистским режимом, должно понести ответственность и руководство США, пополнив список военных преступников.

    Вячеслав Володин



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз