• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Одесса, 30 апреля, 16.30 мск. Бензин и общая ситуация в городе, а также фейки укропропаганды

    Ночью и днем пока в нашем городе все спокойно, погода резко улучшилась, сейчас тепло и солнечно. Народа в центре и на Привозе много, делают покупки перед вынужденным сидением дома 2 мая. С топливом в городе все так же хреново, оно есть только на одной из сетей - ОККО, да и то, что бы купить свои 10 л (такое вот ограничение) нужно отстоять.. ну, в среднем где-то с десяток машин перед собой. Правда, ходят слухи что вроде партию топлива завезли и оно пока просто не доставлено до АЗС, но насколько это так - х.з, слухи они и есть слухи. В пабликах пишут, что одесские предприятия и госучреждения обязали создать стратегические запасы воды, заранее организовать пункты подвоза и разлива, чтобы не повторить ситуацию в Николаеве. Кроме того, город готовится и вовсе к возможному отключения водопровода в случае обстрела - видимо, тема Приднестровья куда опаснее, чем мы думаем. Правда, пока в том направлении более-менее тихо, по крайней мере на юге, маршрутки в те края ездят (по городу тоже).

    Ну а сегодня покажу вам видео из окрестностей Староконного рынка. Там у нас издавна продавали всяких зверушек (собственно, отсюда и название - первоначально здесь торговали конями), сейчас это тоже осталось, но остальную часть заняли хозяйственно-строительные магазины. Плюс вокруг базара по выходным собирается громадная барахолка - она тянется аж до Старопортофрансковской. на много кварталов.

    На всякий случай - видео не мои, я просто ищу их в этом вашем ютубе :)

    Да, и еще вот что. В сети распространяется ЯКОБЫ видео с подрывом российского боевого корабля на мине, который был замечен возле берегов Одессы.

     

    Американские военные провалили учения по ликвидации судна условного противника. Списанный корабль «Фэч», который согласно плану, должен был затонуть от одного удара, военно-морские силы США не могли уничтожить 12 часов. Сначала корпус судна поразила противокорабельная ракета «Гарпун», выпущенная с подлодки, затем корабль попытались бомбить с другого фрегата и даже с воздуха.

    Однако «Фэч» демонстрировал удивительную жизнестойкость. Он выдержал семь ракетных ударов с кораблей и вертолетов, затем списанный фрегат начали уничтожать самолеты B-52 и истребители F-18. Однако и после этого «Фэч» остался на плаву. Завершающий удар нанесла подлодка – она ударила в борт фрегата старой торпедой, но фрегат затонул не сразу, а лишь на следующее утро.


    "Борис, не бери на это дело полных идиотов" (с)

    Вроде пока все эта этот час о событиях в нашем городке.

     +

     

    ❗️⚡️нанесен ракетный удар по аэродрому Одессы, повреждена взлетно-посадочная полоса, дальнейшее ее использование невозможно (про "невозможно" могут врать)

    ТГ 🇷🇺 МИГ 🌍




    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #1 написан 30 апреля 2022 19:19
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853
    Российские военнослужащие нанесли удары ракетами большой дальности по военному аэродрому под Одессой, где хранилась крупная партия оружия из США и ЕС. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

    «Сегодня днем высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования ВКС России выведен из строя логистический терминал на военном аэродроме в районе Одессы, на котором хранилась крупная партия поступившего от США и европейских стран иностранного вооружения», — сказал он.

    https://www.rbc.ru/politics/23/04/2022/626430a29a794772f1d5fe14?


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз