• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 80
    Пользователей: 0
    Гостей: 80
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Новые враги Украины. Медведев сделал прямое предупреждение трём странам: "Берегитесь!"

     

    © KREMLIN POOL/GLOBALLOOKPRESS

    Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своих рассуждениях о новых врагах Украины, к коим причислили в Киеве и премьера Венгрии Виктора Орбана, отправив на "Миротворец", сделал предупреждение политикам сразу трёх стран: "Берегитесь. Вы тоже под подозрением!"

    Украина всё более бесцеремонно садится своим раскормленным западным ленд-лизом телом прямо на шею европейским спонсорам, - такую точку зрения высказал заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале, рассуждая о новых врагах Украины. - Американцев пока ещё побаивается.

    Отметив, что теперь уже и европейских лидеров начали заносить в "проскрипционные списки" украинского сайта "Миротворец", Медведев напомнил, что этот сайт пополнился такими европейскими политиками, как президент Хорватии Зоран Миланович и премьер Венгрии Виктор Орбан.

    Типа не понимают сирые своего счастья, не любят Украину в полную силу, - не без сарказма отметил русский политик. - Нате вам, теперь вы наши враги! Страдайте!

    В то же время заместитель председателя Совбеза России сделал предупреждение и другим европейским политикам. Очевидно, что на Милановиче и Орбане украинцы не остановятся. Будут новые цели "охоты на ведьм", то бишь на тех, кто выступил за Русский мир и отказал Киеву. Медведев не исключил, что подобными темпами "скоро прямо в европейских столицах украинские нацисты будут лично вести расправу с неугодными начальниками". На очереди три страны-претендента.

    Так что президенты и премьеры Франции, ФРГ, Италии и прочих - берегитесь, - подчеркнул Медведев. - Вы тоже под подозрением!



    Источник - tsargrad.tv .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз