• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 15
    Пользователей: 0
    Гостей: 15
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Непокорённые...

    Давно не было у нас на блоге сказаний о стране самого членоиграющего президента. Давно было предположение, что по половине наследников шумеров, тихо плачут самые выдающиеся психиатры мира. И сейчас, подозреваем, очень многие не сдаются в плен, потому что понимают, что их вернут в палаты, и надёжно привяжут к спинкам коек. Уверены, все помнят за тот факт, что именно шумеры выкопали Чёрное море? Но, оказывается, что море, — это чистая фигня. Работы на пару дней.

    Были более серьёзные свершения. Тут, совсем недавно оказалось, что украинская нация не только занималась копанием моря. Мы не имеем в виду проституцию вдоль российских трасс. Помните же, что России не было! А мокши, то есть жители пустынных земель, нынешней России, тогда жили на деревьях и в камышах. Мы специально поставили картинку в самое начало поста. О ней и поговорим. Переводить на русский язык не станем. Возьмём только основные тезисы, и вы сами станете понимать, что там написано. Если кому-то станет интересно, то отдельно переведём. Мы всё ещё владеем самой древней мовой на земле.:>> Есть подозрение, что если прочесть всё книжку, то по нам тоже будет плакать психиатр, притом навзрыд. Итак, время образование Украины опять уточняется. Новые исследования, шоб вы понимали… Не спрашивайте как они написаны, мы не знаем, потому что не специалисты в психиатрии и наркологии. У нас нет на это ответа, а у вас нет денег на такие препараты…

    Надеемся, что помните за то, что древние украинцы, при помощи генной инженерии, создали динозавров? Был создан и лiтак, птеродактиль. Думаю, что сейчас именно такой лiтак просит купить последний пилот Украины. Но не про него сейчас рассказ. Хотя это тоже очень печальная история потомков шумеров. Так вот, потом история гордого народа прерывается. Вернее, не велась летопись. Первые издания на камне “Повести печальных лет", утеряны, ибо были использованы при строительстве первых свинарников с унитазами. У нас есть предположения, что древние украинцы вымерзли в ледниковой период. Но есть нюанс! Несколько самых продвинутых представителей нации тогда спрятались в “Азовстали", и потому выжили. Пришлось очень долго развиваться, после того, как они вышли опять на поверхность.

    И всё бы ничего, но тут у гордой, никогда не существовавшей нации появились какие-то люди на границах. Естественно, украинцы думали, что это опять мокши пришли, которые на деревьях жили. Присмотрелись, нет, у них на границах встали части Римской Советской Социалистической Республики. Которая после 27 года до н.э. стала называться, по просьбе, естественно, украинцев Римской Империей. И как только переименовали в Империю, так сразу римские полководцы начали советовать Августу пойти войной против Украины. Август, естественно, охренел, потому что никто раньше не знал, что Римская Империя граничит с Великой Украиной. Но, полководцы настаивали на нападении и разграблении Украины. Мотивировали это только тем, что если придут на Украину, то могут наворовать зерна, унитазов, асфальта и прочих товаров на халяву. Смогут угнать стада свиней и прочей живности…которой никогда не видели у себя на родине.

    Но, Август, был непреклонен. Он говорил, что не хочет больше потерять, чем украдёт. Уж лучше он будет ходить в деревянный туалет, и никогда в жизни не увидит настоящего асфальта, чем пойдёт на украинскую, особенную, нацию войной. Говорил, что я знаю, что это гордая нация и непобедимая. Она никогда не была в рабстве…, только на польских плантациях клубники в Польше. Говорил, что нация никем и никогда не была побеждена… Покорить её тяжело, почти невозможно. Да и Август, не будь оленем, говорил, что война уничтожит всё земледелие и свиноводство, и не будет урожая ни зерновых, ни свиней. И никакая Урсула с Олафом не помогут потом…

    Но не послушали полководцы Августа. Хоть он был и “нелох", и решили пойти на Украину войной. И началась “лёгкая колонизация". 300 лет она длилась. “Лёгенькая” такая колонизация. Нападали римляне и на морские порты Украины, на Чёрном, только недавно выкопанном, море. Были и войны. Как без них? Нация “воинов света"! Естественно, что они были выиграны. С тех пор весь мир знает, что у Украины самая мощная армия. Со временем Август закинулся, так и не успев выйти на пенсию. Пришли новые наглые полководцы. И их раздражало, что рядом с ними такая непокорённая страна как Украина. Вели себя они как мокши из камышей. И опять развязывали новые войны. Но Украина, хоть и с большими потерями и людскими и материальными, но отбивалась от мощного Рима. И так происходило 300 (!) лет. И не только Рим нападал на Украину. Все нападали, но Украина никому не покорялась.

    Но действие любого наркотика, через некоторое время ослабевает. На время, до следующего приёма, оно ослабло и у писателя данного бреда. Говорят, что хохлы потом устали от набегов римлян, и подались в сторону Израиля. И теперь про их пришествие туда напоминает только Мёртвое море… Не стоит гадать кто его убил…, и так всё понятно. Ведь и в израильской стороне не было покоя украинцам. Говорят, что очень не нравилось израильтянам, что украинцы набивали себе татуировки в виде свастики… Но это другая история.

    И знаете, что самое странное. Самое странное, что такие исторические книги были напечатаны большими тиражами. И по этим книгам преподавали историю страны, которой ранее не существовало никогда. Только в бредовых и влажных мечтах она была. На самом деле лишь существовало злобное образование, которое считало себя страной… Но время всё исправит, и всё поставит на свои места.  



    Источник - Two АвиатоRа .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз