• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 16
    Пользователей: 1
    Гостей: 15
    tyuinSheejesee
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Убить "президента"...

    Просматриваю новости, это стало интересно как никогда. Переживаю за наших ребят, потому что сам много лет был среди них. Понимаю, что всё, что происходило на Украине с 2014 года, надо прекратить. Но, иногда, просматриваю, что происходит в “палате” с одичавшими шумерами. Там, как водится только “перемоги"! Ну, а как иначе, если у недоделанного “президента” этой страны, такой штат помощников. Не зря же говорят: “Яка хата, такий тин…!"

    И вот сейчас запад упорно начал из него делать революционера. Когда прочитал это, очень долго не мог успокоиться. Ребята, слова “революционер", и  “наркоман", — объединяет только то, что оба слова существительные. Из него Че, такой же, как из меня пилот межзвёздного корабля им. Илюши Маска… Западу бы стоило не менять свои решения, и делать из него не революционера, а нового фюрера. Чего тут стесняться, всё и так давно понятно! Но разговор не только про это.

    Но, сегодня прочитал душещипательную историю о том, что этого дурачка, оказывается решили устранить. Даже не буду уточнять, кто отдал такой приказ. Это и так понятно. Скурив что-то сильно новое, и очень запрещённое, и явно перебрав с дозой, “революционер” на минималках, поведал всему миру, что здание офиса президента Украины подверглось штурму, ещё в самом начале войны. Дебилёнышу не рассказали, чем отличается война от операции которую мы проводим? Если бы была война, то была бы не попытка штурма, а просто снос здания офиса, так называемого, “президента” Украины. Вместе с “президентом", и всей прочей укуренной челядью. Они бы даже понять бы не успели того, быстро превратились бы в строительный мусор. Но посмотрите, что он сказал, это будет интересно психиатрам, и писателям фантастам: 

    «Российские ударные группы спустились с парашютами в центр Киева, чтобы убить или захватить семью президента. Вокруг правительственного квартала начались перестрелки. Охранники внутри комплекса выключили свет и привезли для Зеленского и около десятка его помощников бронежилеты и автоматы»

    Господи! Сценка для КВН и для однопалатников! Прекрасно зная, как действуют бойцы нашего спецназа, я просто громко ржал. Если бы стояла задача захватить, то её бы выполнили. Не было бы никаких парашютистов. Было бы так, как в Гостомеле. А его советники насмотрелись американских фильмов, притом фильмов, явно, дебильных. Писали сценарий “захвата” после приёма наркотиков, потому для “патриотов” и так сойдёт. А дальше, после того, как высадились полчища наших десантников, нашлось время сгонять за автоматами и бронежилетами. Наши десантники ждали. Подтянулись пацаны с “95 Квартала", оказать помощь. А наши десантники, в это время, курили и пили кофе, осматривая достопримечательности Киева. Некоторые, первый раз в своей жизни, видели асфальт. Ведь задача-то, у парашютистов, стояла “захватить", и было несерьёзно, если бы захватили без оружия. Некрасиво бы было! С самым смелым президентом так нельзя…

    Оружие доставили, как водится, на такси. Привезли и шаурму заодно! Из оружия там были и лазерные автоматы, и плазменные пистолеты, которые дали “союзники". Завязалась нешуточная перестрелка! Которую поддерживала космическая группировка Америки. Где-то в небе прикрывали самого бесстрашного президента, две дивизии F-35. Не, ну, а как иначе! Зеленский, который от армии “косил", без боя не мог сдаться. Бился в судорогах, рвался в Польшу, но не сдавался!!! Вызывал по рации НЛО из Вашингтона. Успел снюхать четыре метра кокаина… Но, у него были бесстрашные “браты", — Подоляк, Арестович, Ермак, и прочий мусор. Они ему не позволили отступать в сторону Вашингтона, потому что это не патриотично, да и не пацански… Все воины, с “огромным” боевым опытом! Что для них российский спецназ?! Бой  шёл в полной темноте, чтобы не так страшно было! Да и кто-то случайно упал в обморок на рубильник. Но ни чего страшного, все, вышеперечисленные, “воины” привыкли стрелять на звук.

    Отступили наши десантники! Не выдержали натиска. И вовремя вспомнили, что Украина даже Римской Империи и то не покорилась… Поняли, что столкнулись с очень сильным противником! Да и запашок стоял не очень приятный, попахивало жидкими человеческими испражнениями. Вот какая история произошла!

    Я читал, и у меня прямо дух захватывало. Жаль, что “президент” не рассказал полностью всю картину в деталях. Наверное, отпустило сильно не вовремя.  А может приберёг для сценаристов, которые обязательно снимут блокбастер! Расскажет ли он им про то, как вовремя остановил свою команду, которая рвалась гнать врага до самой границы? Как Аресович языком подавал патроны для рельсоторна, как Арахамия, всех косил своим диджейским пультом, а Подляк очередями из “Джавелинов” косил “Арматы". Ведь всё это было, зуб даю, только виделось оно в наркотических снах. В этих снах на Украине нет фашистов, Байден с не повреждённым мозгом, Боря, — пострижен и гладко причёсан, и нет биолабораторий. Много там всего, в этих снах. Только вот Зеленский никак не хочет проснуться, чтобы увидеть, что страны, почти нет. Узнать за то, что его шарахнутое правительство уже должно всем странам, а отдавать нечем, потому что экономики нет, как и нет производства. Вместо этого он рассказывает всему миру како-то бред, которого на самом деле, и быть не могло. Наверное, надеется на то, что снимут фильм, по его бредням, и напишут книгу, которая будет популярна где-то в Канаде. Только там, всему этому могут верить. Почему нет? Ведь не первый раз этот режим врёт всему миру. Одним разом стало больше…  


    Берегите себя! Всегда Ваш!



    Источник - Полёт Разборов .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз