• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 0
    Гостей: 70
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Агент Кремля...

    Слушайте, а может быть мы зря батон крошим на Зеленского? Смотрю на его действия, и вот понимаю, что он действует для блага России. Скорее всего, “купил” его на чём-то наш президент. И чем больше я ко всему присматриваюсь, тем больше вижу, что это так. Так, сразу напишу, что всё, что здесь будет написано дальше, относится к разделу ЮМОР. Даже если я попал очень точно, всё равно “ЮМОР“. А то, знаю я вас, сейчас начитаетесь, потом напридумаете, и меня начнут таскать по всяким инстанциям из трёх букв.:D

    Потому, господа читающие, если в юмор не втыкаетесь, идите читать “Камасутру". А я начну выкладывать свои догадки. Кстати говоря, не до меня одного такие вещи стали доходить. Вот смотрите, Зеленский постоянно выпрашивает деньги у Запада. При любом, так сказать случае. И ему Запад даёт. Даёт, потому что искренне ненавидит Россию. Очень долго улыбались в направлении нас. Так вот, денег дают, а кто отдавать будет? Я не думаю, что такое государство, как Украина будет в дальнейшем. Требовать деньги с Зеленского, когда он уже будет далеко от Украины, очень неблагодарное дело. А лохи на Западе, этого не могут понять, и постоянно врубают печатный станок. Долг растёт, благосостояние всего Запада падает. Отлично же? Ещё как!

    Теперь про оружие. Те же политики Запада, будем называть их для простоты лохобоями, дают очень много оружия. Притом, дают при первом требовании. Что характерно, что оружие почти не доезжает до места назначения. Его превращают в груду метала. Но Вова опять требует, и ему опять дают… И опять оно не доезжает. И так до бесконечности. Уже даже Шольц сказал, что у него не осталось оружия, чтобы самому застрелиться, когда Россия придёт опять брать Берлин. За застрелиться, беспокоиться не стоит! Мы придём, и у него будет большой выбор, сможет застрелиться даже с Т-90.

    Да если бы у Шольца заканчивалось бы только оружие. Вова же пошёл дальше! Он почти отключил нефть, газ и уголь во всей Европе. Европа стоит на пороге возврата в Средневековье. Автоматически пропали и удобрения. И тут, начинают разоряться, или скоро разоряться фермеры, предприниматели, и крупный европейский бизнес. Мир стоит на пороге дефицита продуктов. А потому что зажравшаяся Европа привыкла, что всё производят страны-рабы, а они только рождены для потребления. Даже до производителей автомобилей добрался и в Европе, и в Америке. Пропал смысл выпускать автомобили, потому что заливать в них скоро будет нечего… Сказать, что найдём замену нефти, — это одно, а вот найти замену, — совсем другое… Да, и делать их не из чего!

    Стоит ли говорить, что при его помощи объединилась вся Россия. Да разъединилась на два лагеря, но тот лагерь, что “за", сплотился вокруг своего лидера. У меня есть предположение, что такой поддержки Президента не было со времён Сталина. Обратите внимание, как возрос патриотизм. Появилось уважение и поддержка собственной армии. Этого тоже не было очень давно. А ещё из России свалили все крупные фирмы. Именно так освободилось место для наших предпринимателей. Для них это огромный шанс, и государство их поддерживает. Когда такое было? Мы же с вожделением смотрели на то, что нам продавал весь мир. А на своё не смотрели, хотя делали, и делаем не хуже.

    Что он ещё хорошего сделал? А, чуть не забыл, он же собрал в одном месте татуированных добровольцев, а так же наёмников, маргиналов, идиотов, маньяков и убийц со всей Европы и других стран в одно место. А нам только осталось перемалывать их пачками, и пополнять ими “Небесную тысячу", отправляя их на встречу с “героями".

    Мгновенно отправил в эмиграцию наш, так называемый “бомонд". Я говорю о “деятелях” эстрады, кино, театра. И, за короткий промежуток времени этот “бомонд” узнал, что о них на самом деле думают россияне. Очень много они сейчас прочитали и посмотрели пожеланий от русского народа.

    Попутно укрепил рубль. Теперь с ним приходится считаться, иначе ничего не купить у нас. А купить хочется. Сейчас всему миру стало понятно, что не совсем мы зависели от них. Они от нас зависели больше, но им очень хотелось, чтобы мы постоянно были рабами.

    А если серьёзно, то Зеленский решил скопировать Гитлера. Теперь начал всеми  командовать. Ждёт его суд, обязательно ждёт, хоть и уверен, что скажет, что ничего этого не делал. Сейчас все нацисты так говорят, которые попадают к нам в руки. Но факты, — вещь очень упрямая. Понятно, что когда ему поступит команда, он встанет, и свалит туда, где его достать будет сложно, но можно. Я верю в то, что и Зеленский и прочие нацисты получат своё, всё только может растянуться во времени.

    Берегите себя! Всегда Ваш!


    Источник - Полёт Разборов .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз