• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 42
    Пользователей: 0
    Гостей: 42
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Юлия Витязева: А давайте подведём промежуточные итоги по «Азовстали».

    Итак, вторые сутки идет массовая сдача в плен тех, кого на Украине не просто героизировали, а уже канонизировали.

    При этом, на месте событий нет ни одного представителя украинской стороны. Нет Верещук, нет Денисовой, нет представителей переговорной группы, хотя тот же Арахамия ещё недавно готов был встречаться с нашей делегацией именно в Мариуполе. Нет журналистов. Нет никого. Причём, никого нет настолько, что украинская пропаганда, освещая «эвакуацию»(!), нагло тырит видео у наших военкоров и СМИ.

    Но это ещё полбеды. Больше всего меня покоробило то, что из медийного пространства резко пропали жены. Те самые, которые ещё два дня назад лили слёзы в Стамбуле и ставили ультиматумы из Италии.

    Но если вы думаете, что их исчезновение связано с тем, что они сейчас ищут маршруты до Еленовки (Оленовки на укрмове), куда вывозят их мужей, то вы ошибаетесь. Никуда они не едут. Хотя, должны были. Обязаны. Потому что иначе и быть не может. Думаю, не нужно объяснять, почему.

    Но, увы и ах. Те, кто ещё вчера буквально вырывал кадык Папе Римскому, требуя от него немедленно вернуть любимого и единственного, находящегося буквально на волосок от смерти, сейчас молчат. Оглушительно и красноречиво.

    Что очень сильно намекает на истинную ценность, которую представляют для них их мужья.

    Я не знаю, осознают ли весь трагизм ситуации сами сидельцы с «Азовстали». Понимают ли, что их акции на фоне неоправданных надежд сейчас идут резко вниз. Смогут ли они принять мысль о том, что своей стране и своим родным они нужны были мертвыми, а сейчас, когда они приняли решение остаться в живых, они больше не нужны.

    У меня нет ответов на эти вопросы. И я не хочу их искать.

    Я лишь хочу, чтобы те, другие, кто все еще верит в то, что сейчас выполняет какую-то особую миссию ради спасения Украины, поняли: они погибают за то, чтобы Зеленский выступил в Каннах, а их жена уехала в Европу и вышла там замуж за другого.

    Да, это звучит жестоко и цинично. Но правда - она всегда такая.

    Поэтому, глядя на бесславный конец тех, кто ещё вчера был главным героем, стОит десять раз подумать о том, а что будет дальше. И, возможно, именно сейчас - самый подходящий момент сказать оружию «прощай!»

    В противном случае, ты, да!, именно ты, можешь стать следующим, на чьих костях Зеленский будет пиариться в Давосе, и чья жена уедет в Европу, чтоб выйти там за первого встречного.

     

    Источник - ТГ Юлия Витязева .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз