• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Возвращение польского пана

    Польские войска введены на территорию Украины. Сбылись мечты украинцев — теперь они смогут мыть польские унитазы, не покидая территорию бУкраины! Вот он, настоящий БЕЗВИЗ! Кстати, поляки на территории Украины получают особые права:

    1) смогут занимать выборные должности;
    2) быть назначенными в органы государственной власти, на руководящие должности оборонных предприятий;
    3) получать доступ к секретным данным;
    4) быть судьями;
    5) польская полиция получит право следить за правопорядком на Украине.

    Почалося. Чего-то Зельц вообще Руинушку задаром продал.

    С другой стороны, я думаю, что лично сам крошка Зе там явно не в накладе остался, равно как и большая часть его верхушки. Нашли чем пополнить заграничные счета. Ну а на самих туземцев всем наплевать. Сейчас кусок Руинушки полякам отдадут «за посредничество», и вскоре увидим, как там несогласное bydlo ставят в старинное стойло. Впрочем, в данном случае в этом как бы и нет ничего плохого. Главное — всё рагульё туда сгрузить вместе с рагульскими долгами.

    Материал: https://t.me/denazi_UA/10676




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 22 мая 2022 21:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ⚡️Срочно⚡️В Павлоград прибыло 2 батальона поляков⚡️

    Об этом сообщают источники проекта @wargonzo в Днепре.

    По нашим данным 2 батальона польской пехоты выдвинулись накануне из Киева и уже добрались до Павлограда. В каждом батальоне имеются по 4 противотанковые пушки «Рапира», БТРы и американские броневики.

    В настоящее время польскую пехоту готовят к переброске на Авдеевский фронт. Идёт ли речь о регулярных войсках или наёмниках - сейчас сказать сложно. Но в любом случае появление этих данных на фоне танцев Зеленского с Радой по поводу участия иностранных контингентов в боевых действиях - выглядит вполне логичным.

    ТГ @wargonzo

    Ну что же, судя по всему Польше надоело ждать, когда спелая хурма всходних кресов сама по себе упадёт на землю и они решили это самое дерево с хурмой потрясти.

    Если Польша получит право на осуществление полицеских функций на бывшей Украине, то рано или поздно ей придётся столкнуться с наступающей российской армией.

    5 статью НАТО подобное столкновение не активирует, прямые бои войска польского и ВС РФ, станут еще одним из эпизодов Русской войны за освобождение Украины. Хотя как видится мне, несмотря на весь польский гонор, дальше оккупации Галиции Варшава не пойдёт и прямого столкновения с нашей армией попытается избежать.

    ТГ Старше Эдды





    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз