• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 51
    Пользователей: 0
    Гостей: 51
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Гарри Поттер и узники Азовстали.

    Гарри Поттер находился в легком сплине – чемпионом завершившегося сезона по квиддичу вновь стала команда физрука Сель-Мага с факультета бомжистики, а его любимый рубиновый “Казан” под руководством волшебника Слуцкиса вылетел в пердив. С партнером Рональдом Уизли они грустно отмечали это событие в кофейне «Лис да пес», где заказали у баристы Кантлика магический поридж, соевый фалафель и лавандовый раф на безлактозном веганском молоке. Здесь и нашла их психологиня и радикальная феминистка Гермиона, которая принесла трагические новости с далекой-далекой Окраины.

    Немало философских камней разбилось в стенах магической школы Хогвартса в поиска ответа – в Окраине или на Окраине? Вопрос был настолько горячий, что в жарких дебатов сломалось немало волшебных палочек и летающих метл. В конце концов глава Хогвартса проффесор Альбус Дамблдор был даже вынужден волевым решением выпустить указ официально именовать «в Окраине», что конечно не помешало презренным маглам и прочим полукровкам говорить «на Окраине». Огонь в масло подливало то, что лучшие друзья и союзники Хогвартса из Польшы братья-маги Кончинкисы в официальной документации тоже писали «Na okraine». Проффесор Северус Снегг даже созывал специальную пресс-конференцию, где объяснял это национальными особенностями поляков, пся крев. Что было с удовлетворением принято рукопожатными магами и волшебниками, несмотря на все злочияния темного лорда Волан-де-Морта.

    И теперь Тот-Кого-Называть-Нельзя нанес новый удар по цивилизованному магическому сообществу, атаковав Окраину Ордой орков. Гоблины на бронированных шагоходах топтали земли мирной Окраины, устраивая массовый грабеж сантехники горожан. С воздуха беспрестанно атаковали лазерными пушками дирижабли класса «Киров», а огромные лесные тролли из Бурятии насиловали окраинных магов света, отважно пытающихся защитить ценности и идеалы демократической магии. А ведь Окраина под руководством волшебника Кокаинисиуса была без пяти минут членом Магосоюза! Какая наглость! Авака кедавра ибична курва! Что Сами-Понимаете-Кто себе позволяет? Кем он себя возомнил? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Люциус Малфой.

    Наиболее отважный отряд Окраины – элитный регимент «Ваноз» из отборных магов и колдунов света окопался на территории магической фабрики Азовсталь, окруженный двумя гвардейскими бронетанковыми легионами Орды, тремя фалангами оркской пехоты и десятью штурмовыми манипулами авиадронов. Квадромаги Калыны и Валына с грабежмейстером первого ранга Рэдисом каждый день отбивали многочисленные атаки варваров Волан-де-Морта. А ведь волшебники полка «Ваноз» просто хотели, чтоб их любили. Ну и чтоб поганые маглы и полукровки не топтали священные магические земли, как давно завещал покойный чародей и художник Гитла, вынужденный покончить жизнь аннигиляцией, когда Орда ворвалась в Магосоюз в стародвание времена. Об этом и принесла вести Гарри Поттеру и его партнеру психологиня Гермиона.
    Друзья стали думать, как же помочь Калыне и Валыне на Азовстале. Всем сразу на ум пришла мысль об отправке Кокаинисиусу два мешка отборного магического насвая, который производят чародеи в колумбийском университете магии в Щуйской долине. Весь атаманат Окраины был широко известен эффективным использованием этого зелья для совершения добрых дел. Магистр Кокаинисиус даже приезжал как-то с гастролями в Хогвартс и под воздействием магического насвая открывал чемпионат по квиддичу игрой на рояле с помощью волшебной палочки, где он исполнил собственную арию про умершего щенка. “Но как это поможет Ванозу?”, - опустила психологиня Гермиона партнеров на грешную землю. Молодые волшебники снова начали перебирать варианты, заказав у баристы Кантлика еще элитного польского эля «Ведьмак».

    «Инаниматус Коньюрус!», - воскликнул вдруг Гарри Поттер, озаренный идеей. «Мы будем использовать процедуру Экстракшн!», - поделился он планом с партнером и психологиней. «Глаз крысы, струна арфы, пусть вода превратится в ром», - произнес заклинание Рональд Уизли и бариста Кантлик принес разгоряченным друзьям бутылку пиратского рома на безлактозном имбире. Гарри Поттер взмахнул волшебной палочкой, и телефон дозвонился до Кокаинисиуса. По громкой связи юный волшебник начал объяснять детали окраинскому магистру. В ответ повисло тягостное молчание. «Но цэ плiн», - через некоторое время произнес Кокаинисиус с ярко выраженным окраинским акецентом. «Цэ не плiн, цэ эвакуацiя», - тут же ответил ему Уизли, который успел выучить окраинский язык на одной из ЛГБТ-вечеринок факультета Гриффиндор.

    Процедура Экстракшн – регимент «Ваноз» будет сдаваться не темному лорду Волан-де-Морту, а непосредственно претору Второй гвардейской Орды легату Башибазуку. Таким образом, Калына и Валына не очутятся в лапах Того-Кого-Нельзя-Называть. Когда магистр Окраины понял, что это будет не плен, а эвакуация, его глаза загорелись ярким огнем. «Слава Окраине!», - произнес он местное заклинание, на что друзья дружно ответили «Геройкам слава», согласно последним трендам магофеминистической повесточки. Напоследок Кокаинисиус попросил прислать ему четыре мешка магического насвая – он сейчас обзванивает всех колдунов, чародеев, маг и ведьм Магосоюза с требованием допомоги Окраине для боротьбы с Сами-Знаете-Кем. Так Гарри Поттер с партнером и психологиней сделали очередное доброе дело и спасли Калыну и Валыну от плохих людей.

    С уважением, маг Щараниус.



    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз