• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 0
    Гостей: 79
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Зеленский зрадник Азова


    «Владимир Зеленский — предатель «Азова». Он станет предателем и для вас» — гласят листовки, расклеенные нацистами в Киеве. А кому теперь легко? Всяко не Зелибобе — русские придут и повесят, донецкие придут и повесят, англичане придут и повесят (на шарфике в душевой), и собственные нацики повесят.

    Тем временем Vежливые люди помогли украинскому разведчику Денису Сергеевичу не заблудиться в густых лесах Харьковской области. Как полагается настоящему разведчику, который не пускал по вене целых четыре дня, Денис держался аки кремень и не рассказал врагам ничего кроме всего.

    В ходе диалога также выяснилось, что сильнее любви к ридне Батькивщине может быть только любовь к Российской ФЕ-ДЕ-РА-ЦИ-И. Денис старательно выговаривает это по слогам, светя в ночи фонарём под глазом. Потому что это надо говорить четко.

    Экипажи ударных вертолётов Ка-52 уничтожили два танка и опорный пункт ВСУ с дистанции более пяти километров:

    Какие мелкие кусочки! А потому что когда в танк прилетает сверхзвуковая ракета «Атака» — там никакая броня не поможет.

    Экипажи САУ «Мста-С» Отважных демилитаризовали еще несколько объектов ВСУ в Донбассе.

    Группировка «О» сообщает:

    После освобождения очередного населённого пункта от нацистов в Донецкой области, мы вышли на командование противника (благо разведка работает хорошо и их позывные с частотами, на которых они работают нам хорошо известны) и предложили им забрать тела погибших товарищей, естественно с полным прекращением огня с нашей стороны и беспрепятственного проезда автомобиля до назначенного места.

    После недолгих разговоров получили категорический отказ и просьбу больше не беспокоить по такому поводу (это литературным языком, там был длинный поток нецензурных выражений). Ближе к вечеру всех похоронили.

    Среди ночи выходят на меня по рации с блок-поста и просят срочно прибыть. Ничего не понимая, подрываюсь, выезжаю на пост. На месте мне говорят, пришёл боец с той стороны, называет ваш позывной, сказал будет разговаривать только с Вами. Захожу в комнату, сидит молодой парень, форма грязная, потрёпанная. Показал документы. И начал говорить: «я командир взвода тех пацанов, тела которых вы сегодня предлагали забрать, по радио на вас выйти не мог, свои бы сразу порешили. Похороните моих солдат, пожалуйста, и скажите где, я передам их родственникам местоположение. Командование наотрез отказывается сообщать семьям о погибших и раненных, чтобы не наводить панику среди родственников. Мы же сейчас призываемся только потому, что в ином случае сядем в тюрьму, а здесь и отступить нельзя, сзади кадровые или националисты, получим пулю от них».

    Рассказал, как их в учебке перед отправкой на «передок» готовили. «Две недели изучали уставы, 30 патронов для обучения стрельбе и в путь». Все свои слова подтверждал фотографиями. Говорит: «Благо телефоны не отбирают, всё записываем».

    Говорили долго, рассказал о настроениях в подразделениях: «всё печально, все боятся, причём и тех, кто впереди, и тех, кто сзади». Но пришёл он не только с этой просьбой. «Главная моя задача» — продолжил он, «это сохранить жизни моих бойцов. Подскажите, как нам сдаться в плен. Мы не хотим воевать за олигархов, сидящих за рубежом и наше продажное правительство! Почему «Азовцам» можно, а нам нет?».

    Получив все инструкции, он ушёл, ушёл с надеждой, что оставшиеся его подчинённые останутся живы. Через день после начала штурма очередного населённого пункта, взвод этого командира сдался в полном составе, как он и обещал. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

    Подытоживая, хочу задать только один вопрос. Когда же уже население Украины поймёт, что их президенту-наркоману и любящему мальчиков Арестовичу нет дела до жизней граждан своей страны? Они спокойно сдали «Азов» в Мариуполе, заявляя, что это эвакуация, так будут поступать и дальше. До последнего украинца…

    Материал: https://t.me/sashakots/33179




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз