• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 84
    Пользователей: 0
    Гостей: 84
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Про Денисову это Небензя удачно упомянул

    Украинский омбудсмен бездоказательно врала всему миру о якобы совершаемых военнослужащими ВС РФ сексуальных преступлениях и изнасилованиях детей на украинских территориях, заявил во время заседания Совбеза ООН постоянный представитель России Василий Небензя.

    За подобными утверждениями Киева не было и нет какой-либо даже самой мало-мальской доказательной базы.

    «Лучше других это на днях доказала не кто-нибудь, а сама украинская уполномоченная по правам человека госпожа Денисова. Она, что называется, перегнула палку и была уволена украинским режимом с интересной формулировкой: непонятная концентрация на многочисленных деталях сексуальных преступлений и изнасилованиях детей на оккупированных территориях, которые не могли быть подтверждены доказательствами. Иными словами, украинская омбудсмен бездоказательно врала всему миру все это время, что оказалось шокирующим даже для киевских властей», - заявил российский полпред.

    Ранее, 31 мая Верховная Рада со скандалом уволила уполномоченную по правам человека Людмилу Денисову. По сути украинского омбудсмена "выгнали из гестапо за жестокость". Дуру не выдержала даже украинская власть. Уровень лжи, озвучиваемый Денисовой, не выдержала даже украинская пропаганда, не стесняющаяся и не устающая клепать фейк за фейком. Весь тот лютый трэш, который русская Денисова несла в адрес русских и России, вызывал удивление даже у реальных идейных галичанских бандеровцев. Ведь настолько отбитым русофобом не смогли стать даже самые ядреные нацики из самых дремучих схронов карпатских лесов.

    Именно она, русская уроженка Архангельска и бывшая крымчанка (что лишний раз доказывает, что свидомизм - это не национальный признак, а заразная болезнь), распространяла в последнее время леденящие душу истории об изнасилованиях детей солдатами русской армии. Как выяснилось, Денисова лгала – никаких доказательств подобных преступлений нет, и это были вынуждены признать сами представители националистического украинского режима. Остаётся гадать, что заставило чиновницу смаковать подробности со сценами сексуального насилия.

    Прокурор Бучанского района отмечал, что ему ничего не известно. Украинские полицейские так же не смогли указать места подвалов, где, по версии Денисовой, подобное могло бы произойти. На сегодняшний день у генпрокуратуры Украины нет НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЁННОГО СЛУЧАЯ изнасилования российскими военными вообще кого либо или даже чего либо на всей территории Украины.

    Все доказательства Украины - крашеные труселя на дивчинах, шастающих и орущих по городам Европы. Сплошное скудоумие.




    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    • #2 написан 8 июня 2022 22:31
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Вот это чучело на заседании Совбеза ООН заявило, что российские войска насиловали местное население в Закарпатье, в котором духу ни одного нашего солдата не было с момента развала СССР 🤦🏻‍♂️🤡

    ТГ Саваничи 🇷🇺



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 8 июня 2022 22:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз