• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 1
    Гостей: 61
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (435)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В плен попал ценный кадр — известный украинский пропагандист

    Помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв (позывной Коммунист) опубликовал видео с украинскими пленными.

    И вдруг - опа! - среди сдавшихся боевиков замечен маститый киевский пропагандист-грантоед Максим Буткевич.

    Журналист, разжигавший ненависть к русским на соросячьих площадках "Громадське телебачення" и "Громадське радіо", которые финансирует Международный фонд "Возрождение" (составная часть транснациональной подрывной сети Джорджа Сороса). "Правозащитник", координатор проекта "Без границ"/No Borders Project (опять же детище Сороса), экс-сокоординатор "Комитета солидарности с крымскими заложниками", экс-официальный представитель украинского офиса Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

    Буткевич угодил в Горский котёл. Сдался в посёлке городского типа Мирная Долина. Будучи командиром 2-го взвода 3-й роты 210-го отдельного батальона ВСУ "Берлинго", прибывшего в зону боевых действий для выполнения функций заградительного отряда.

    "Пленив разведчика ВСУ, бойцы группировки «Отважные» с помощью военной хитрости завели с его помощью в окружение сразу 2 взвода украинских боевиков 210-го батальона «Берлинго», действовавшего в п. Мирная Долина в качестве заградотряда. Комвзвода оказался пропагандист Максим Буткевич. Во время евромайдана он был одним из главных ведущих «Громадского ТВ», активно разжигая госпереворот. В январе 2022 г. из Киева разжигал гражданскую войну в Казахстане. Ранее поддерживал акции за свержение Лукашенко в Белоруссии", - сообщает "Русская Весна".

    Военный эксперт Борис Рожин: "В Горском котле в плен попал известный украинский пропагандон Максим Буткевич (не путать с другим пропагандоном Богданом Буткевичем), который прикидывался «правозащитником». Киевлянин, сын советских интеллигентов. Первое высшее образование получил на факультете философии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Позже получил степень магистра искусств, изучая прикладную антропологию в Университете Сассекса (Великобритания). Работал журналистом на всеукраинских каналах и британском «Би-би-си». Во время евромайдана был одним из главных ведущих «Громадского ТВ», активно работая на подготовку государственного переворота. В январе этого года организовывал в Киеве акции в поддержку госпереворота в Казахстане. До этого отмечался в поддержке мероприятий призывающих к свержению Лукашенко в Белоруссии. В общем. там клейма негде ставить. Ценный улов".

    Скорбный твит другой укропской пропагандистки, писательницы, шеф-редактора новостей по стратегическому планированию в Национальной общественной телерадиокомпании Украины, бывшей руководительницы "Громадского телевидения" Натальи Гуменюк:

    "Киевские СМИ кинулись доказывать, что он является «правозащитником». Но это не так. Когда он взял в руки оружие и пошёл убивать в Донбасс, он сам заявил, что «поставил на паузу» свою правозащитную деятельность", - отметчает политолог Владимир Корнилов.

    Что ждёт г-на Буткевича?

    "Надеемся, что ему и подобным ему кабанчикам из гамно-СМИ светит высшая мера социальной защиты от таких, как они", - пишут в VK-паблике "Донецк. ДНР. Россия. Новости Донбасса, Новороссии".

    Алексей Иванов 




    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз