• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 5
    Пользователей: 0
    Гостей: 5
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Американцами над украинским народом поставлен жестокий эксперимент по расчеловечиванию, который удался

    Посмотрите, до чего докатилась эта христианская православная страна!

    Я думаю, не было в мире более жестоких террористов, чем исламские.

    И тут вдруг появилась страна, в которой американцы умудрились поистине расчеловечить десятки и сотни тысяч гражданских лиц, истерично радующихся любым человеческим смертям и несчастьям, происходящим в нашей стране с людьми никоим образом не причастными к СВО, а просто являющимися гражданами России, а также военнослужащих и сотрудников спецслужб Украины, которые превратились в нелюдей, переплюнув по жестокости… и не просто по жестокости, а по бессмысленной жестокости, исламских террористов.

    Они буквально издевались над нашими пленными, не испытывая элементарного христианского сострадания к ним, как и нацистский преступник-изувер доктор Менгеле по отношению к узникам концлагерей.

    Однако жестокому отношению к нашим пленным можно найти хотя бы логическое объяснение — они являются врагами, но как логически объяснить другое зверство, которое проявляют каждый день обычные военнослужащие ВСУ, находящиеся в Авдеевке, методично обстреливая Донецк и другие города ЛНР и ДНР?

    Причём эти обстрелы явно направлены против мирных жителей, потому что не несут ВСУ никакой практической военной выгоды. От хаотичных обстрелов гибнут только мирные люди, причём это люди одной национальности с теми воинами, кто пришёл служить и защищать этих людей, и давал присягу служить своему народу, а не уничтожать его.

    Недавно другими террористами были подорваны газодобывающие платформы на Чёрном море, что тоже было бессмысленно с военной точки зрения, потому что там работали обычные гражданские специалисты, и к тому же этот подрыв мог спровоцировать техногенную катастрофу, так как эти вышки находятся в 71 км от Одессы.

    И вот сейчас, когда в УГИЛ — Украинском Государстве Идиотов и Лузеров дела на фронте идут всё хуже и хуже, те идиоты, которые по недоразумению оказались у власти, озабочены не тем, чтобы, раз уж на то пошло, объявить тотальную мобилизацию, самим взять в руки оружие и идти на фронт, выстраивая линию обороны, а тем, как отомстить людям, которые налаживают мирную жизнь на утерянных УГИЛом территориях.

    Опять-таки для чего? Ведь это не поможет вернуть их, не поможет запугать или настроить население против Росси, а только ещё больше обозлит его против жестокой УГИЛовской власти. Но не ищите логику в действиях злого клоуна, мозг которого уже, вероятно, получил необратимые изменения от длительного употребления кокаина.

    Позавчера пришло сообщение от инсайдера, что Зеленский провёл совещание, на котором им была поставлена задача об усилении террористической деятельности, и вот вчера было совершено очередное зверское и бессмысленное убийство хорошего человека Дмитрия Савлученко, занимавшего должность не в каком-то силовом ведомстве новой власти, а бывшего всего лишь начальником департамента семьи, молодежи и спорта Херсонской ВГА. посредством взрывчатки, заложенной под его личный автомобиль.

    В результате взрыва могла погибнуть его жена, дети или другие гражданские лица, находящиеся с ним рядом, но это не остановило террористов. Для них любые методы хороши.

    С каждым днём мы всё отчётливее осознаём, насколько опасным стало для нашей страны это недогосударство, находящееся под боком, государство, в котором американские технологи сумели сделать из гражданских людей злых зомби, а из военнослужащих-защитников — бесчеловечные машины для убийства.

    И хотя мы долго смеялись над заявлениями двух головних пид… представникiв украинского народа — Порошенко и Зеленского о том, что их армия является сильнейшей в Европе, и что они готовы воевать даже с Россией, теперь эти заявления не кажутся смешными.

    Мы же видели, сколько уже подготовленных украинскими спецслужбами посредством мессенджера «Телеграм» террористов было задержано в последние месяцы в России. Сотрудники спецслужб время даром не теряли, и вполне могли устроить нам пусть не открытую, зато подлую террористическую войну на всей территории страны не только с помощью завербованных наших граждан, но и с помощью хорошо подготовленных диверсионно-разведывательных групп, тем более, что накачка силовых ведомств американскими спецсредствами и вооружениями шла в последнее время в ускоренном темпе.

    Нет никакого сомнения, что они отважились бы и на силовой возврат Крыма после уничтожения республик ДНР и ЛНР, если бы мы проявили нерешительность и промедлили.

    Но наш главнокомандующий в очередной раз остался верен своему девизу, который усвоил с детства: «Если драка неизбежна — бей первым» и предотвратил эту огромную опасность для России и смертельную для Донбасса.

    И сейчас этот вонючий клоповник, полный ненависти и бесчеловечности, необходимо раздавить любой ценой, невзирая ни на США, ни на Европу, ни на поставки вооружений, потому что страна УГИЛ должна прекратить своё существование в виде отдельного государства, чтобы больше никто и никогда не смог воссоздать это нацистское убожество, накачать его оружием и вновь бросить в самоубийственную атаку против России.

    Ну а больных на голову граждан, измученных жесточайшей пропагандой, продолжавшейся восемь лет, мы освободим и быстро вылечим, что наглядно показывает опыт по излечению жителей Херсонской и Запорожской областей.

    А тем, кто сомневался и до сих пор сомневается в необходимости проведения специальной военной операции, я могу сказать только так:

    Нацизм должен быть уничтожен любой ценой!
    Наше дело праVОе! Победа будет Zа нами!

    Выключаем эмоции, включаем ум  



    Источник - Рука Кремля .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз