• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 33
    Пользователей: 0
    Гостей: 33
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (605)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Украинский олигарх Ахметов подал иск против России. И получил ответ из Кремля

    Богатейший "украинец" (татарин по национальности, сын уроженца Торбеевского района Мордовской АССР) Ринат Ахметов подал иск против России в Европейский суд по правам человека, требуя "компенсации за грубые нарушения его прав собственности". Об этом сообщила пресс-служба группы компаний System Capital Management, принадлежащей олигарху: "Рінат Ахметов подав позов до Європейського суду з прав людини проти російської федерації щодо вжиття термінових заходів і компенсації збитків у зв’язку з блокадою, мародерством, знищенням і перенаправленням потоків зернових і металів із боку росії. <...> Як власник «Азовсталі» та багатьох інших промислових підприємств, які стали ціллю російських збройних сил, що вторглися в Україну, пан Ахметов робить усе можливе для притягнення росії до відповідальності за руйнування, які вона сіє на території України".

    55-летний миллиардер, известный в криминальном мире под кличкой "Ахмет", попросил ЕСПЧ придать делу приоритетный статус.

    Кремль отреагировал незамедлительно. Пресс-секретарю Президента РФ Дмитрию Пескову был задан вопрос, считает ли он, что Россия должна что-либо компенсировать украинскому олигарху. "В данном случае мы же вышли из соответствующих документов. Поэтому здесь ответ абсолютно очевиден", - сказал Песков журналистам.

    "Ринат Ахметов получил мгновенный ответ из Кремля. Возможно, это станет его самым главным разочарованием в жизни — обращение в Европейский суд по правам человека. Оно не принесёт Ахметову его прелести. Русские денег не дадут. Вопрос в том, что Россия не признаёт юрисдикцию этих европейских органов и не будет выплачивать по счетам Ахметова. Барыга — спонсор нацбатов и фактический меценат геноцида русских в Донбассе, остался не у дел, а виной всему, конечно же, его личная позиция, выбор, сделанный даже не в 2014-м, а гораздо, гораздо раньше. Ахметов добровольно выпал из орбиты Русского мира и был вышвырнут за борт. А у него был шанс. Он его не использовал, выбрал сторону нацистов. Живи с этим", - резюмировал военкор, главный редактор информационно-аналитического издания "Сегодня.ру" Юрий Котенок.

    Алексей Иванов 




    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз