• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    "Херой" Волына: кастрированная гиена поёт тенором...

    Если говорить «доигрались», то говорить об этом придётся обо всех: об Америке и Западе, получающей в конечной фазе эволюции человека абсолютного подонка бандеровского типа, о советском обществе и КПСС, внутри которого нагноилась это многомиллионная (!) киста антицивилизационной онкологии, этот рак культуры. О разного рода «просветителях», не заметивших где и когда их просвещение перешло в растление, и всяких «освободителях», проглядевший момент освобождения каннибалов.

    Кто доигрался? Мы, человечество. В итоге наших игрищ с разумом и смыслом появился массовый человеческий типаж, для которого слово «свои» не существует во множественном числе. Это обезумевшая в экстазе и экзальтации «борьбы за существование» особь, которая пожирает даже самых близких своих людей, не говоря уже о дальней родне, соплеменниках, земляках, однопартийцах, и т.п.

    Весь украинский, да и в целом пост-советский кошмар – это продукт жизнедеятельности тварей, желающих переселиться на Манхэттен, причём, разумеется, в единственном экземпляре, ибо не резиновый ведь он, кондоминиум, в котором с «Деми Мур делятся секретами»! В этом своём рывке тварь совершенствуется в насилии и лжи, постоянно возводя их из квадрата в куб, из куба в более высокую степень. Задача – всех оставить за кормой, и побеждённых, и обманутых, всех «кинуть» - и добежать до заветного приза. В одиночку. И таких – бегущих одиночек – миллионы, если не десятки миллионов…

    Они – осознавая своё множество и силу – вступают в ситуационные альянсы, пытаясь в этих паучьих банках обжулить друг друга. Торговля скальпами друг друга стала для них привычным промыслом: каждый норовить засунуть себе подобного под русские пушки, а свою тушку – в замок под Лондоном.

    А вот когда их бег в Лондон сорвался - и вонючие ощущают уже не волнительный запах чужой крови, а истошную вонь собственной предсмертной мочи - они вдруг оказываются сплошь "обманутыми, запуганными, и кругом не виноватыми". 

    Яркий пример подонка такого рода - бывший командир 36-й бригады морской пехоты террористической организации УГ ("Украинское Государство") Сергей Волынский (позывной Волына) рассказал в видеоинтервью о привилегированном положении азовцев на территории завода "Азовсталь", неравном распределении продовольствия и внутренних конфликтах между боевиками.

    Короче, сам он белый и пушистый, но его сильно пугали, плохо кормили, и били, как заложника. "Я ж свой, ребята!" - скулит шакал Волына - "Я ж просто запутался, бес меня попутал..."

    Ох уж эти надежды мрази на русское милосердие! Как так вышло, что все они уповают на нашу снисходительность?! Когда и почему мы дали им повод в это верить?!

    Волына поплыл. Он уже не рычит - скулит. Скулит о том, что вместе с другими военнослужащими и боевиками нацбатальона "Азов" он находился на заблокированной территории долгое время, причём условия оставляли желать лучшего. Ну, конечно! Ожидание - замок в Лондоне за торговлю скальпами своих соотечественников, а реальность - тёмный подвал и хавчик, как тюрьме... 

    О жратве подонок говорит много - что показывает систему его приоритетов, его путеводную звезду по жизни. ЖРАТЬ! - вот их символ веры. В том числе и человечину...

    По словам бывшего комбрига, сейчас, будучи военнопленным, он питается лучше, чем тогда, когда в день на 186 человек выдавали по 50 граммов крупы на одного и шесть банок тушёнки на всех. Причём, где находятся продуктовые склады, его бойцы не знали.

    Мало того что пища была довольно скудная, так азовцы могли в любой момент совсем лишить их еды. Однако морпехи, находившиеся на заводе, не хотели вступать в споры с азовцами, поскольку те имели численное превосходство.

    "Встревать в какие-то споры или что-то требовать от азовцев я не мог, потому что боялся, что нас ограничат и в тех продуктах, что выдают", — подчеркнул Волына. Бедненький! Дальше кухни, видать, не пускали "очередного повара и санитара"... Разве что в музыканты, спеть азовским террористам колыбельную на ночь!

    Теперь обоссавшийся "херой" ноет, что "между азовцами и ВСУ происходили "перепалки, даже рукоприкладство". По его словам, военных часто посылали выполнять задачи на опасных направлениях, "где азовцы отказывались стоять".  А вы, дебилы, чего там выстаивали? Всё замка в Лондоне ждали, ушлёпки?!

    Регулярные "побои" не помешали (а может, помогли?!)  Волыне записывать совместные видео с "азовцами". А еще он обращался к Папе Римскому, Джо Байдену, Борису Джонсону и другим с просьбой организовать эвакуацию. Очень жить хотел, серийный убийца!

    Мы нашли фотографии Волыны в соцсетях. Когда-то он он не отличался серьезной комплекцией и носил пальто с меховыми отворотами. Судя по сломанному носу, экстремальный образ жизни Волынский вел с юных лет. И какой разительный контраст момента, когда он встречался с Зеленским, и кадров, записанных на "Азовстали", где он играет в "хероя нации", и сегодняшнего его скулежа, снова напоминающего его воззвания к папе римскому...

    Бывший комбриг также рассказал о разговоре с президентом Украины, в ходе которого просил предпринять любые шаги, чтобы вызволить людей с "Азовстали".

    "Говорил, что у нас критическая ситуация, что нужно принимать какие-то меры, искать какое-то политическое решение, идти на какие-то переговоры, потому что гибнут люди и ситуация ухудшается постоянно", — отметил он.

    Однако в ответ, по его словам, главнокомандующий ничего не обещал, говоря, что определённые шаги предпринимаются, и просил держаться. 

    Так заканчивается "пиар"-миф о пиар-хероях пиар-страны. О сдаче в плен командира 36-й бригады морской пехоты ВСУ серийного убийцы Сергея Волынского (Волына) и замкомандира националистического полка "Азов" Святослава Паламара, тоже садиста и серийного убийцы, с позывным Калина стало известно 20 мая. Они сдали личное оружие и прошли процедуру досмотра. А 18 июня их этапировали в Россию.

    И - о чудо! - тут они сразу "прозрели"! Тут всё сразу было осознано - и неправильно прожитая жизнь, и преступность приказов руководства (которое себе-то замок в Лондоне забронировало!), и "покинутость" теми, кто провоцировал дебилов на страшные преступления, толкал их на скользкий путь маньяков-потрошителей...

    Так вот поют гиены - когда им дверью прищемишь их придатки гермафродитов! Голосом Робертино Лоретти, заслушаешься! 


    Источник - Дмитрий НИКОЛАЕВ, обозреватель "ЭиМ". .

    Комментарии:
    • #1 написан 28 июня 2022 19:28
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    Узнаёте охламона с веником? Это Волына. Да, да, тот самый, из "Азовстали". Проходит курс трудотерапии в СИЗО 😎

    ТГ Первый Позитивный 🇷🇺



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз