• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 105
    Пользователей: 0
    Гостей: 105
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Харьковский тир

    Сегодня в северо-западных пригородах Харькова случилось событие, которое сильно взволновало жителей Харькова, у которых мозг еще не утилизировался окончательно под воздействием "микроволновки" под названием "Телемарафон "Єдині новини". Для справки, это чудо медийной мысли, было запущенно 24 февраля 2022 года с целью глобального дезинформирования населения о ситуации на Украине с начала СВО на Украине.

    Этим событием стали пролеты штурмовой авиации ВКС России над Черкасской Лозовой, Родичами, Флоринкой, затем разворотом над Малой Даниловкой. Все эти маневры проводились для нанесения ударов по Прудянке. Это событие подтверждено множеством свидетелей, а восторги майдаунов по поводу того что это украинская авиация, разбились вдребезги об утренние показаниями генерального штаба ВФУ.

    В этих краях ВКС России не появлялись с середины марта месяца и их появление в этих краях говорит о многом.

    Во первых это говорит о том, что российские ракетные удары, которые производились по Харькову и окрестностям строго по расписанию в 23-00 уже не первую неделю, наносились не по гражданской инфраструктуре, а по вполне военной, а именно ПВО. Довольно вольготная работа ВКС России в этих местах это подтверждает.

    А во вторых, можно точно сказать, что у дальнобойной артиллерии ВФУ, в том числе импортной, которая три месяца довольно комфортно обитала в лесах за Малой Даниловкой, вариантов остается только два - уйти глубже в тыл или превратиться в утиль. Это сильно ослабит огневую поддержку украинских войск на северо-западе Харькова со всеми вытекающими из этого последствиями. Уже на прошлой неделе по сводкам генштаба ВФУ российские ДРГ активно работали в населенных пунктах примыкающих к лесному массиву, который идет от границы России почти до самого центра Харькова. Это Большие и Малые Проходы, Русская Лозовая, Лесное и т.д. 

    14 мая мэр Харькова Игорь Терехов сообщил Би-би-си, что российские войска отходят от второго по величине города Украины. Западные и украинские аналитики заявили, что Россия, по всей видимости, проиграла битву за Харьков.

    А в итоге оказалось, что российские войска отошли от Харькова только для того, что бы обустроить удобный тир для отслеживания путей снабжения и последующего отстрела военной инфраструктуры ВФУ.



    Источник - Блог пользователя shinshilo .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз