• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 1
    Гостей: 48
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Одесса, 30 июня 20.50 по мск

    Сегодняшний день начался с бабахов, вот только это были не новые прилеты, а климатическое оружие под названием "Гром" ) Говоря проще, над городом пролился дождик и слегка затопил некоторые его районы (впрочем, как обычно).

    Я в это время был дома и не промок )

    За исключением этого события в принципе ничего нового тут не случилось, охотнички за головами все также промышляют, но к ним тут уже относятся как к некому неизбежному злу, которое нужно принимать во внимание. но не отказываться из-за него от полноценной (насколько это возможно) жизни. Просто смотреть по сторонам и периодически читать новости паблика Типичная Одесса. А вот в области с этим хуже, там просто ходят по домам и поверяют. Да и проезжать стало сложнее - в некоторых местах повесточники тоже засады устраивают. Такие вот дела.

    Да, с выходных обещали некую "массовую проверку мест массового скопления людей" типа на предмет безопасности и информированности персонала, как необходимо действовать при объявлении воздушной тревоги. Но что-то мне кажется, что под прикрытием будут одновременно и охотиться за головами.Обещали приходить в первую очередь во все торгово-развлекательные центры Одесской области, а также железнодорожные вокзалы, учебные заведения, рестораны. Так что смотрите внимательней.

    Ну а так вроде все пока, о всяких повседневно-бытовых мелочах писать не вижу смысла.

     



    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз