• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 47
    Пользователей: 0
    Гостей: 47
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (603)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Условия прекращения огня

    Офис Зеленского заявил, что утратил управление тремя бригадами своих войск, отступающих из Лисичанска. Сколько там военов доберётся до Северска, одному Богу известно. Бег по заминированным грунтовым дорогам, без техники и какого-либо прикрытия, удовольствие ещё то…

    Но всё это не мешает украинским политикам жить в своей параллельной реальности и продолжать грозно метать громы и молнии в адрес России, обещая неминуемое поражение Москвы. Особенно показательно заявление советника главы Офиса президента (ОП) Украины Михаила Подоляка в Twitter. Там России выставлены условия прекращения огня войсками Украины:

    1. Немедленное прекращение боевых действий на территории Украины.

    2. Возврат всех пленных.

    3. Выдача Украине всех «военных преступников» (WTF?).

    4. Полное возмещение нанесённого ущерба.

    Ещё дальше в своих заявления идёт Юлия Тимошенко. Никаких переговоров с ворогами. Только полная победа в бою. А после уже не перечислять условия мира, а диктовать рамки поведения для разрешённого существования русских вообще, и России в частности.

    При этом Тимошенко попеняла России на затягивание конфликта, что усиливает внутренний раскол в НАТО и Евросоюзе. Одно осталось непонятным: что мы должны сделать, чтобы преодолеть этот усиливающийся в Европе раскол? Побыстрее сдаться или быстрее свернуть рога рыло украинской свинье?

    PS. Украинское руководство ментально понимает всю сложность сложившегося положения, но самостоятельно принять решение о возобновлении переговоров с Россией не может. Решения за Зеленского принимают западные кураторы.

    Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что, несмотря на усилия Вашингтона, Киеву нужно «понять еще раз» условия Москвы и согласиться с ними. Он также отметил, что Запад стремится к продолжению противостояния.

    Материал: https://ctakan-divanych.livejournal.com/2691069.html




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз