• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 162
    Пользователей: 0
    Гостей: 162
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (916)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Нанесена серия ракетных ударов по военным объектам Одессы, Николаева, Краматорска

    Приходят сообщения о том, что минувшей ночью демилитаризация Украины шла особенно активно. Помимо серии ударов по объектам в Днепропетровске (Днепре) нанесены удары по военным объектам в Николаевской и Одесской областях. Также сообщается о работе по подавлению активности противника на линии Северск-Артёмовск (Бахмут), а также Славянск-Краматорск.

    Крылатыми ракетами уничтожены несколько ангаров с боеприпасами и оружием в Одессе. Сообщается, что ликвидирован склад, на который в течение последних нескольких недель ВСУ завозили противокорабельные ракеты, поставленные странами НАТО. Удары привели к детонации боеприпасов и пожарам, с которыми невозможно было справиться в течение нескольких часов.

    Как минимум десяток крылатых ракет, включая «Калибры», достиг своих целей в Николаеве. Там, по некоторым данным, атаковано место дислокации украинских военных и иностранных наёмников, которые должны были, по плану киевского режима и его зарубежных спонсоров, начать «контрнаступление» в направлении Херсона. Несколько групп украинских военных, среди которых были и те, кто недавно вернулся на Украину после обучения натовскими инструкторами, перешли для киевского режима в разряд безвозвратных потерь.

    Уничтожено несколько объектов с концентрацией украинских военнослужащих в районе Константиновки и Краматорска. Детонация после нанесённых нашими войсками ударов говорит о том, что несколько попаданий и там пришлись по местам хранения военной техники и боеприпасов.

    Источник - topwar.ru .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз