• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Как Владимир Александрович с Олафом Герхардовичем поссорились

    После известий о том, что Канада решила вернуть России через Германию турбину от Северного потока, Зеленский кипел от бешенства, а тут ещё беда, откуда не ждали – Германия блокировала пакет помощи от Евросоюза Украине на 9 миллиардов евро!

    Такого предательства героического украинского народа Зеленский никак не ожидал!

    – За шо? – вопрошал небеса Президент Украины, заламывая руки, но ответа не получал. – Ну, нет! Я это так не оставлю! Кулеба! Кулеба! Подать мне сюда временного поверенного Канады, я с него шкуру спущу!

    – Зараз, господин Президент! – крикнул в ответ Кулеба.

    Через полчаса перед Зеленским навытяжку стоял временный поверенный в делах Канады и трясся, как осиновый лист.

    – Г–г–господин П–п–п–резидент, Владимир Александрович, ну я-то тут при чём?

    – А мне пофиг! Я глубоко разочарован Канадой! Это недопустимо! Вы нарушаете санкции, которые сами же и ввели против России! Это фарисейство! Это политическая проституция! – орал Гарант незалежной.

    – Но мы же не России, мы же Германии!

    – А Германия, кому?

    – Мы не знаем! Честное слово! Может, просто погрузит на корабль и выпустит его в море, к какому берегу прибьёт. Не думаю, что Германия будет нарушать санкции и передавать турбину прямо России. А, может, через Турцию доставит?

    – Бред, это не меняет дела!

    Временный поверенный стоял, смотрел в пол, шмыгал носом, но вразумительного ничего сказать больше не смог.

    – Вон! Вон отсюда! Вот подождите, я сейчас разберусь с Россией и до Канады вашей дело дойдёт! Я вам покажу кузькину мать! – орал Зеленский, выталкивая за двери временного поверенного. – Кулеба! Кулеба! Срочно соедини меня с этой ливерной колбасой, сейчас я с него по всей строгости военного времени! Ох, и задам я сейчас этому Шольцу!

    – Господин Шольц на связи, господин Президент!

    – Шольц! Ты чего там себе позволяешь? Ты чего о себе там возомнил? Тоже мне, немецко-фашистские друзья называется! Где мои гроши? А? Где гроши, я тебя спрашиваю? Где мои девять ярдов? Да и с турбинкой вы там понакосячили, чесно слово!

    – Ну, во-первых, Владимир, гутен таг! Во-вторых, это не твои деньги, а Евросоюза, а в-третьих, не надо было Канаду науськивать! Вот как-то так! А то ты Канаду науськивал, а теперь этим же ртом от меня деньги требуешь.

    – Ах, так вот ты как заговорил! Не мои деньги? А чем я украинцев, по-твоему, кормить буду?

    – Твои украинцы уже Европу доедают! И потом, почему я должен думать только о твоих украинцах? А мои немцы? Ты о них подумал, когда Канаду науськивал? Ты подумал, как немцы зиму переживут без газа?

    – Не понял, Олаф, ты хочешь сказать, что твои немцы для тебя важнее, чем мой многострадальный украинский народ? – неприятно удивился Зеленский. – Да это же чёрт знает что! Да тысяча твоих замёрзших заживо немцев не стоят и одной слезинки голодного украинца!

    Тут приоткрылась дверь в кабинет Зеленского и в проёме появилась жирная морда Стефанчука.

    – Вован, к тебе можно?

    – Ты вовремя, заходи, Русланчик, заходи, покажи этому проклятому предателю свои глаза, полные боли за голодающий украинский народ. Ну, суй морду в камеру, суй, тебе говорю.

    Стефанчук засунул в рот последний кусок бутерброда с салом, вытер руки об штаны и сунул морду в камеру.

    – Вот, вот, смотри, кого ты обделил, кого ободрал, как липку!

    – Да у него морда в камеру не помещается! Ещё и бутерброд с салом жрёт! Не похож он на голодающего украинца!

    – Может, это его последний бутерброд был с салом, может, он его до конца жизни больше не увидит, всю жизнь будет с крабов на осетрину перебиваться! Как я на миллиард всех накормлю?

    – А ты Хаммеры американские не по дешёвке толкай, а за нормальную цену, вот и прокормишь! – посоветовал Шольц

    – Ах ты ж… правильно Мельник тебя обозвал! Только ты не обиженная! Ты гадская ливерная колбаса! Да я Байдену на тебя нажалуюсь, расскажу, как ты меня плохому учишь! За нормальную цену их никто не покупает! Ой!..

    – Вот именно, Вова! Вот именно! А за гадскую ливерную колбасу ты ответишь! – пообещал Шольц и вышел из видеоконференции.

    А на следующий день все мировые СМИ бурлили от новости. Германия – первая из Европейских стран пришла в себя и не только прекратила военную помощь Украине, но и сняла все наложенные на Россию санкции.

    Вот так и поссорились Владимир Александрович с Олафом Герхардовичем.

    Мне вот интересно, кто на самом деле из европейцев придёт в себя первым?

    Мой телеграм, где больше политического юмора здесь.

    Все материалы канала здесь.

    Источник - Птица - муха .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз