• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 35
    Пользователей: 0
    Гостей: 35
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    До последнего украинца

    Украинцы готовы воевать до последнего украинца. Это согласно данным телефонного опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии. Оказывается, 84% украинцев выступают против любых территориальных уступок России независимо от обстоятельств — даже если война будет продолжаться и будут угрозы независимости.

    Разумеется, это из серии диванной воинственности, которая тут же заканчивается при получении повестки из военкомата. Ну и опять же, «не соврал — не хохол», тем более если такие вопросы задают какие-то хрены по телефону. А ну как скажешь, что не хочешь воевать до победного — а к тебе нацики придут, или в СБУ потащат как шпигуна Путена?

    Я удивлен, что при таких раскладах не 100% готовы воевать (языком с дивана) до последнего украинца.

    На самом деле, для России это не хорошо и не плохо. Просто это вот так есть. Горячо России или холодно от того, что большинство украинцев сейчас искренне верят: перемога близка, русские отступают, мы скоро вернём все утраченные территории? Да России по барабану. Россия просто методично интегрирует Запорожскую и Херсонскую области, вводит там в школах свою программу, переводит экономику на рубли и выдаёт жителям русские паспорта. И постепенно освобождает Донбасс.

    Кому интересно, что об этом думает хуторянин из Тернопiльской области? Это как с Крымским мостом было. Ну вышло у них миллион статей, что тупорылый русский Ванька на строительство неспособен, что с того-то? Мост — вон он. А эти дальше скачут.

    А в это время Илон Маск усовершенствовал Теслу:

    Попробуйте команду «Раскрой анус» на своей Tesla — пишет инноватор. Что бы это значило? В креслах спрятаны пики точёные? Или?

    И вот как будто этого мало — производитель конфет Hershey предупреждает американцев, что в Хэллоуин сладостей на всех не хватит. Причина дефицита – нарушенные цепочки поставок ключевых ингредиентов (вроде какао-бобов) из-за пандемии и войны на Украине. Путин безбожно коварен. Отнял конфеты у американских детишек 31 октября, накануне ноябрьских выборов, где Байдену и демократам за это, конечно, прилетит.

    «Вполне возможно, что мир ожидает новый виток напряжённости. Но отступать некуда. И сценарий, по которому война будет идти не только до последнего украинца, но и до последнего тайваньца, реален. И я верю в мудрость Нэнси Пелоси. Уверен, что она полетит». Владимир Зеленский, президент Украины.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз