• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 29
    Пользователей: 1
    Гостей: 28
    a_niskin
    Архив новостей
    «    Октябрь 2023    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 
    Октябрь 2023 (72)
    Сентябрь 2023 (874)
    Август 2023 (964)
    Июль 2023 (990)
    Июнь 2023 (889)
    Май 2023 (1032)
    ВКС уничтожили до 350 националистов "Кракена" в техникуме в Харькове

    Минобороны сообщило об уничтожении до 350 националистов "Кракена" в техникуме в Харькове

     
    © РИА Новости / Валентин Капустин
    Военный летчик в кабине вертолета Ми-8МТВ. Архивное фото

    МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Российские ВКС нанесли удар высокоточным оружием по пункту дислокации боевиков "Кракена" на территории механического техникума имени Морозова в Харькове, заявили в Минобороны.

    "В результате удара безвозвратные и санитарные потери противника составили до 350 националистов. Также уничтожены 11 единиц военной техники", — говорится в сводке.

    Еще один удар авиация нанесла по пункту временной дислокации подразделений 72-й механизированной бригады ВСУ в районе села Кодема на территории ДНР. Там потери украинской армии составили до 50 военнослужащих, также уничтожены две гаубицы "Мста-Б" и десять единиц военной техники.

    А в окрестностях сел Потемкино и Белогорка в Херсонской области и Белая Криница в Николаевской уничтожено около 100 националистов и 25 единиц военной техники.

    Всего за сутки оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия поразили 13 пунктов управления, в том числе 95-й десантно-штурмовой бригады в районе Майорска в ДНР, а также живую силу и военную технику противника в 227 районах.

    Подразделения ПВО сбили пять украинских беспилотников и перехватили в воздухе 11 снарядов РСЗО в ДНР, ЛНР, Харьковской и Херсонской областях.

    Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.



    Источник - РИА Новости .

    Комментарии:
    • #1 написан 31 июля 2022 19:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ❗️ВСУ в Харькове понесли огромные потери. Речь может идти о нескольких сотнях трупов

    Ранее Минобороны РФ заявило, что российская армия нанесла удар по расположению нацистов из "Кракена". По данным ведомства, уничтожены до 350 украинских боевиков.

    Источники "Иди и смотри" в городе нашли прямое подтверждение этой информации. В Харькове установили передвижной морг.

    💬"Накануне появился передвижной морг на улице академика Павлова (направление на Циркуны). Морг состоит из десятка белых транспортных контейнеров, возле которых работают холодильные установки. Все это под флагом Красного Креста", - рассказал источник канала.

    По его словам, морг вмещает несколько сотен тел ВСУшников. Наблюдатели "Иди и смотри" подтверждают выгрузку из армейских грузовиков тел в пакетах.

    Координаты места: 50.011405, 36.319730

    ТГ V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз