• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 42
    Пользователей: 1
    Гостей: 41
    OrvalHarrison3
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Основы бытовой психологии

    У меня есть родственник, который сильно пил (сейчас закодирован). Нормальный человек до момента, когда наклюкается. Любимым его развлечением в таком пограничном состоянии являлось высказывание начистоту, не выбирая выражений, всего, что он о нас, своих родственниках, думает.

    В пьяном виде, как вы понимаете, он был о нас, мягко говоря, не очень лестного мнения. Вернее — очень нелестного.

    И однажды мне это надоело. Я внимательно выслушал в очередной раз всё, что он обо мне думает, а потом без злости и потери самообладания набил ему морду. Когда он на следующий день пришел традиционно извиняться, я сказал, что теперь всегда буду так делать. Поэтому извинения излишни.

    Странным образом, в каком бы состоянии опьянения этот родственник в дальнейшем не находился, он всегда был исключительно высокого мнения о моих личных моральных и деловых качествах.

    Я, конечно, не сразу решил прибегнуть к насилию. Родня ведь. Сначала я просто избегал общения с ним. Но это не помогало. К слову, морду я ему набил как раз в результате того, что он бил в мою дверь ногами и орал на весь подъезд, требуя, чтобы я вышел и выслушал все, что он имеет мне сказать. Но когда он был трезвым, я продолжал с ним общаться, не отвергал его и не испытывал к нему неприязни.

    Так же и с украинцами. Несмотря на текущий невменоз некоторых из них, я продолжаю испытывать к ним родственные чувства. И как считал песню «Ничь яка мисячна» одной из лучших лирических песен о любви, так и считаю, продолжая её с удовольствием слушать. У меня нет никаких негативных чувств к украинскому языку. А тем украинцам, которые пишут мне письма, убеждая меня в них, что далеко не все украинцы конченные, я хочу сказать, что прекрасно это знаю. И это знание во мне непоколебимо.

    Мне очень жаль всех мирных жителей, погибающих в результате СВО. Однако это никак не влияет на мою уверенность в том, что операцию нужно довести до конца. Как и хирург, отнимая пораженную гангреной конечность, понимает, почему это необходимо и почему не стоит реагировать на просьбы больного прекратить это делать.

    А маловменяемой части украинского общества я могу сказать вот что. Я много общался с террористами, убийцами, сектантами и прочими отбросами. И очень часто они были убеждены, что правда на их стороне. Поврежденное мировоззрение — трудноизлечимое заболевание. Но самое удивительное в них то, что они нередко считали, что их наказание — это вселенская несправедливость. Что они не заслужили его.

    Но знакомый врач объяснил этот феномен. Психопаты не испытывают чувства вины. А если нет этого чувства, то любое наказание для них — это «а нас-то за що?»

    Если вас бьют, всегда полезно задуматься о том, почему это происходит. Причиной процесса является природная порочность и врожденная склонность к насилию того, кто награждает вас тумаками? Или, может, вы сами слишком долго выпрашивали — и теперь достигли цели?

    Размышление над этими вопросами позволяет на многое открыть глаза.

    Поэтому когда украинец пишет в комментарии «Украинцы не нацисты. Когда ж вы уже все сдохните тупая русня!» — на это не надо обижаться, это просто информация к размышлению о том, что они из себя представляют. Кроме матов и оскорблений, их главный тезис: «вы убиваете сотни тысяч мирных украинцев, поэтому вы сами нацисты». Эти люди объективно полезны — никто столько не делает для оправдания СВО, как эти недоумки. Они просто делают за российскую пропаганду всю работу.

    Не надо ненавидеть украинцев за то, что среди них сейчас активничает довольно высокий процент буйных идиотов. И в России таких хватает. Надо просто отделять больных от здоровых, затем тех, кто может излечиться — от безнадежных. Последние называются «хохлы», им надо ехать в Лемберг, Лемберг — в Пшечь, и далее по известной схеме.

    Ну и не случайно нацисты со всего мира воюют за Украину. Им, приезжим нацистам, на Украине комфортно. Подумайте, почему так.

    Материал: https://molonlabe.livejournal.com/331059.html




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз