• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 180
    Пользователей: 0
    Гостей: 180
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Всюду жизнь

    31 июля в устье Дуная подорвался на украинской мине и затонул украинский лоцманский катер «Орлик».

    2 августа для подъема «Орлика» в устье Дуная был направлен украинский плавкран. Который, разумеется, тоже подорвался на украинской мине.

    А в это время Лайма Вайкуле на концерте в Паланге решила не отставать от трендов и вышла на сцену с украинским флагом. 68 лет бабке, а она туда же. С другой стороны, понимаем – возраст, пора бы уже и на пенсию. А как себя на заслуженный отдых отправить лучше, чем со скандалом?

    Следует полагать, что с выступлениями в России у Вайкуле теперь будут проблемы. А значит, можно наконец будет кота завести, начать вязать носки и печь пирожки с капустой.

    Кстати, как выяснилось, зря выеживалась. Украинцы ее широкий жест не приняли. Сейчас вовсю поливают дерьмом в чатах. Она для них, как оказывается, несмотря на латвийское происхождение и акцент — символ «русского мира». Так что упс.

    Не тако же всё в России.

    Во аугуста день вторый празднество на Руси установлено велие. Гуляют широко стрельцы полку Летучаго, и мед-пиво-зелено вино распивают преусерднейше, и кафтаны лазоревы на персях раздирают, и каменья собе о главы сокрушают, и во колодези струеметныя ся погружают, удалью своея похваляяся. При сём же полку Летучаму славу возвещают прегромко.

    Аще же кто попущением Господним во грех содомской ввержен, тот во сей день гузну отдохновение дает и в дому своем сидит тихохонько.

    Теперь наглядно. Ниже уже переведённый с южнорусского суржика всхрюк взбунтовавшейся свинятины:

    Жалко ли мне кого-то из них? После восьми лет обстрелов? После призывов к геноциду русских? После кассетных «точек» по центральным улицам городов? После «лепестков», раскиданных по Донецку? Странный вопрос.

    Материал: https://alexandr-rogers.livejournal.com/1592549.html




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 3 августа 2022 14:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз